Прочие дела домашние
Меня вот мучает вопрос давно. но не верю что просто так дети могут не общаться вообще с хорошей мамой.
Вообщем живёт у меня соседка 65 лет, у неё 2 дочери я знаю. одна судья. у другой бизнес. И вот живёт она совсем одна и дочки с ней вообще не общаются. Она говорит всё для них делала растила и типа я им враг почему то. Но вот честно ну не верю что 2 взрослые бабы им по 40 лет просто так не общаются с мамой. Что думаете?
Тоже не верю.
У всех свои скелеты в шкафу имеются. Стоит ли об этом задумываться...
Значит, так воспитала!
Могут. Моя бабушка- просто прекрасная женщина была. И мать, и хозяйка- великолепная. 3 детей, всем дала достойное образование, лучшая спец. школа Москвы, потом ин. яз. Любимицей была моя мама. Вот разругались они в пух и прах, потому что мама не оправдала ожиданий бабули, тк хотела жить сама свою жизнь. Не общались они лет 15 точно. А когда потом попробовали, все равно были ссоры сильные.
Довольно часто происходят конфликты, когда родители пытаются заставить детей жить так, как они считают, что будет лучше.
Это ее объяснение ситуации, у дочек, вероятно, есть свое
ничего не думаю, мало ли по каким обстоятельствам они не общаются с матерью, может у неё характер гадкий или ещё что то, я понятия не имею
Когда-то, вероятно, было утеряно доверие и близость. И все
В свое время она не дала им любви, не научила любить, вот и отвечают они ей тем же. Да, дала может быть им все, но не любовь!
Бабы тупые.. Уж к 25 нужно было простить любую мать и жить полноценной жизнью и с ней общаться.
ну что вы ждете, что она вам признается, что она г по жизни и так детей затравила, что они с ней общаться не хотят? не верю я в такое без причины.
Ничего не думаю. Оно вам надо? Явно своей жизни у вас нет. Сочувствую
Елена Быковская
ой уймись и сочувствовать она мне блин собралась... тётка моя соседка поэтому да надо. она сама мне про дочерей такое рассказывает и так как одна живёт пытается ко мне навязываться. мне некогда с ней общаться особо.
как раз если "Все для них делала" - так чаще всего и бывает. Избаловала, вырастила неблагодарных свиней. Вот и результат
может так воспитала. есть такие мамы которые все для дитятки
а приучить дитятку маме хотя бы на 8 марта звонить не считали нужным
Елена Быковская
ну вот она и говорит что всё для них делала .ну вот поверю если сыновья так сделают. но дочери причём успешные положительные.. как то не верю в это