...и, как бывает всегда, на блюде остался последний кусочек... а неважно чего. Хоть торта, хоть какой другой вкуснятины. Вы хотите этот кусочек.
В итоге возьмете или постесняетесь?
А если постесняетесь, то чего?
Еда ведь здесь именно для того, чтоб ее есть.)
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А вы возьмете? Вот представьте, сидите вы в гостях за вкусным столом...
Съем конечно. Водку то надо чем-то закусывать
На торт пофигу, еще и свой кусок могу кому-нибудь отдать.
А про остальные.... ну не то, чтобы я постесняюсь, а дома полный холодильник обычно, мы себя балуем в плане еды, потому вот честно, пофиг что этот последний кусок съест кто-то другой.
А как правильно?...))))
Светлана Белозерская
Как удобно так и правильно!)))
я спрошу "кто то еще будет?) "
и если найдутся те, кто ответит утвердительно, то поделюсь с ним этим кусочком )...Разрежу Или Разделю его Пополам: )
если в Ответ На свой вопрос я ...услышу Тишину... то Съем его одна))) )
смотря в какой компании, среди близких съем.
если например на работе среди коллег обломаюсь
Если он лежит на столе я его возьму, ну если дети уже взяли, это я про торт, а в кругу друзей не щелкай клювом, так скажу
посмотрю на гостей и разделю этот кусок с тем, кто на него тоже зарится)))) были у нас друзья.. все праздники отмечали вместе... как то пожарила рыбку-белого амура... вкуснятинааа... и вот лет через 10 за столом друг вспомнил, как осталось на тарелке 2 кусочка, и как он оооч хотел и постеснялся... и запомнил это на всю жизнь.. так что съешьте и забудьте)))
возьму, но обязательно шутливо обыграю свой поступок....
последний не возьму .
тарелки любят чистоту, возьму чтобы еще принесли)))))
не знаю, что-то никогда не было такого
Первый кусок - как и последний - привлекает к себе повышенное внимание окружающих. Поэтому тот, кто первым тянется к закускам или спокойно доедает последний кусок с большого блюда, автоматически воспринимается как обжора по жизни или же человек, пришедший на данное мероприятие исключительно ради еды... Так что нет, не возьму. И вообще стараюсь ходить в гости не настолько голодной, чтобы "подметать" там всё дочиста...
взяла б и съела а что тут такого если вкусно
нет не возьму. я никогда недоедаю последнее. привычка, а вдруг кому то нужнее, а мне нефиг жрать.
стесняюсь
я наглая, когда речь о еде - цапну и не задумаюсь
я не постесняюсь, но подумаю " а не хватит ли жрать? "
Возьму конечно, кто не успел - тот похудел =)
потом сьем, куда спешить
Возьму
Возьму, съем и спрошу для приличия - Никто ведь не хотел?
Не возьму.
Не буду брать, пусть другие обжираются, я лучше потанцую.
я возьму без стеснения. этим самым продемонстрирую, что тортик был очень вкусным
ну если я гость, то почему бы нет
Спросила бы остальных, и если больше никто не хочет, то с удовольствием.
Сначала спрошу, кто-нибудь будет или нет) )
Потом, так как мне никто не сможет отказать, возьму последний кусок и съем! !
В итоге и других не обидел и сам норм покушал.
Я бы постеснялась. Кто знает ведь кто то другой захочет этот кусок а если ты его возмешь то он подумает вот обжора последний кусок взяла.
Если вдруг выключат свет, возьму .
Спрошу, будет ли кто кушать его (если о тортике) , а если хлеб возьму и съем.
не