Прочие дела домашние

У Вас бывает такое?Едете в транспорте...кто испортил воздух,а Вам кажется,что все смотрят на Вас???

Автобус. Час пик. Едет интеллигент. Автобус притормозил, товарища сдовили он пукнул. У пассажиров немой вопрос. Интеллигент :" Нервы б... дь совсем не к черту стали! "
Алена Сомова
Лучший ответ
Я в транспорте обычно читаю, так что испортил/не испортил, я глаз не подниму.
Даже если это и я, ниче не знаю, я типа умная, читаю))))))))))))
Асемгуль Саржигитова привет)))...а чего читаешь то?)))Пищеварение человека\?))))
Нет у меня комплексов.... Если и испорчу, ни за что виду не подам.... Пусть на кого хотят думают...)))))))))))))
Юлия Волосевич
Юлия Волосевич И не надо на меня смотреть...)))))))))))
Дружно-возмущённо озираюсь по сторонам! Даж если я, покраснеет кто-то другой: -))
Асемгуль Саржигитова Привет,любимая)))Со сранья звони...я отправляю детей в школу...сожителя на квартиру...и буду дома ждать звонка)))Во сколько звякнешь?)))
на Мацесту ехали на автобусе обхахатались глядучи друг на друга
неее.... на меня не подумают.... у меня лицо умное....
Дарья Крыгина
Асемгуль Саржигитова ))))))))...Привет)))))))))...типа с умным лицом обкакатьсянельзя))))))))
Умные люди делают так.
Это ещё сверхнаглостью называется.
Пукнут в толпе и больше всех возмущаются.: -)))
Ekaterina Semenskaya
да у меня постоянно так-еще и перешептываются гады.
ничегоооо, вот куплю калаш и всех перестреляю
не замечала.. а смысл смотреть бежать оттуда надо
Наталья ....
НЕ было. но у тебя видать было? :) Раз подобными вопросами задаёшься))))))))))
Асемгуль Саржигитова Привет))))...почему?))))))))))Ну,что за стереотипы...Если спрашиваешь про говно,значит уже обосралась что ли?))))))))))Мне просто навеял вопрос сегодняшний дневной...ответы почитала...поржала...А слово НАВЕЯНО меня бесит)))Хотя ,действительно,в транспорте часто пердят...и всегда смотрят друг другу в глаза))))))))))
На меня еще на остановке смотрят и ваще в автобус не пускают:)
Юлия Ликутина
Асемгуль Саржигитова Привет,землячок)))
Это фигня.... в транспорте... на любого свалить можно... главное громко об этом сказать... и самое интересное, что тебе поверят... а вот еси наступил на собачье дерьмо по дороге и зашел в обчественный транспорт... тут фиг отмажешься....

Юлия Верещак
как бы нет, обычно я начинаю искать жертву:))) ) на кого смотреть
Было. Не со мной. Громко спросил: Кто насрал, паразиты? Все выпали в осадок.
нет, не кажется.. если я знаю что это сделала не я - спокойна как танк и ещё буду искать глазами виноватого))))
Вы уже напердели? тогда мы идем к вам!!!!
N_
Nurjan _
К счастью Бог миловал!
Нет. Со мной такого не было.
у вас мания преследования
Неонелла Gypsy
Асемгуль Саржигитова А при чём тут Я?Я вроде про себя и не спрашивала...
всегда и со всеми такое бывает. Едем дальше
неа я это беспалевно делаю:))