Прочие дела домашние
Ау вас бывает такое: что-нибудь купишь (из одежды, обуви) - радуешься. А на сл. день смотришь и думаешь: ну чё за х.. рня?
на процентов 40 из всех моих покупок реакция обычно именно такая
У меня обычно с обувью так. С одеждой всё нормально: беру только то, что нравится мне внешне, всегда меряю и знаю, чего следует в вещах избегать (например, не люблю слишком открытую спину) .
А вот с обувью.. . Меряю, хожу по магазину. Как только пойду в купленных туфлях: либо ногу сотру, либо они спадают.
У меня бывает, куплю, потом думаю-классная вещь, очень классная, только вот на кой она мне)))
очень часто в основном с обувью
нет, не было)) ) я всегда постоянный человек, я и вещи ношу годами, тк не могу расстаться.. . благо дорогие и качественные, всегда отлично выглядят))))
нет, я обычно хорошо присматриваюсь к вещи, до того как куплю её.
Как раз во избежание таких ситуаций))
Бывает.. несу обратно:)
нет... бывает, что просто вещь надоедает, и всё
я - идиотка. потому что вещи никогда в магазине не мерию. всё, что на манекене - мой размер точь-в-точь. но вот с фасоном промахиваюсь всегда. вот недавно, купила себе платье-корсет, без бретелек, короткое в облипку, черное в мелкий белый горох. как одела, глянула - пздц, звезда панели. другое платье - из кроваво-красного атласа. короткое, с декольте. учитывая то, что у меня черные волосы и черные глаза, смотрится вульгарно. и белое платье - а-ля тётя в климаксе, а юность манит. . и наконец полный финиш - у*бищное синее платье в белый горох. в общем, в жопу такое. одно расстройство.
Бывает.... с обувью так, то ндравится, то фигли купила....
У меня - нет, у сестры бывает и у подруги...
постоянно))))
бывало)
бывает, бегу сдавать