Прочие дела домашние
а вы когда едете в транспорте или идете по улице,громко говорите по мобильнику или тихонечко?
Стараюсь потише... потому что если начинаю громко вопрошать: "А месячные когда были? "или"Напомните, какой срок? А, эти свечи можно" - то окружающий народ очень заинтересовывается...:)))
Средне
Говорю всегда тихо, не люблю когда слышат мой разговор.
Спасибо за ЛО))
Громко. Тихо не могу в принципе разговаривать.. . Голос сильный)
в транспорте стараюсь не говорить. кому нужна моя болтовня.
на улице, если меня плохо слышно, могу погромче.
не знаю... не задумывалась.. . и не контралировала никогда силу голоса в тот момент :О))
ой, я так ору!:))) дочка вечно на меня шипит, ей стыдно просто, рядом со мной, в это время идти)))
когда как и смотря кто рядом если много народа то по тише если ни кого то иногода громко
зависит от обстановки, но стараюсь говорить не более 1-3 минут.
Говорю я негромко вообще всегда. Хотя в транспорте стараюсь не пользоваться, но даже если сижу рядом с водителем и надписью о запрете мобильных разговоров, а мне необходимо переговорить по мобильнику, никто в претензиях не бывает.
в транспорте коротко, на улице как хочу, так и говорю
стараюсь говорить тише
стараюсь тихо, но шум автомобилей заставляет говорить громче, потому что если я не слышу себя, то мне кажется, что человек, с которым я разговариваю, тоже меня не слышит))) хоть это очень глупо выглядит))
Смотря о чём говорю, стараюсь потише, но бывает злюсь или плохо меня слышат, тогда громко...
не тихо, но и не ору))