Прочие дела домашние

А если вы где-нибудь (в транспорте, в магазине, на улице) увидите, как вор-карманник залез к кому-нибудь в сумку...

Как поступите? ) Что будете делать?
НЕ
Неля Егорова
орать и хвататься за него со словами : держи падлу.. у меня пару раз такое было
Динара Карашева
Лучший ответ
Оповещу хозяина.
Nigora Mulladjanova
залез один раз мне в карман, -мизинчик у него гадство такой не прочный (( но парень стойкий только ойкнул и выскочил на остановке
и я заору
Людмила Габова
сообщу владельцу
Толкну того к кому залезли и посоветую смотреть за сумкой. Маловероятно увидеть. Они группой "работают", со всех сторон прикрывают жертву.
Катя Ким
если есть время то буду как шерлок, следит за ним до дома. потом выступлю свидетелем в суде.
Не только видела, но и помогала задержать!
Людмила Тен
а я как то видела лет 7 назад, как один скотина лез в сумку (в троллейбусе дело было)
женщина закричала а дело уже на остановке было, он ее ножом пырнул (орущую) и деру дал
прочно этот эпизод закрепился в моей памяти, так что мне моя жизнь дороже, я промолчу
Селена *
Однажды... такой нерадивый пытался залезть в мою сумочку) да только я его за руку поймала) ) А этот наглец еще и в автобус за мной зашел... Так я во весь голос объявила: "Граждане пассажиры! В автобус только что зашел карманный воришка! Будьте бдительны! Берегите карманы, сумки, кошельки! "))) В этом автобусе ему уже ничего не светило)
Елена Чурикова
Однажды у меня из открытой сумки вор вынул кошелёк, автобус дёрнулся, кошелёк упал на пол, я подняла " свой капитал", двое мужчин на ближайшей остановке резко выскочили и началось обсуждение среди пассажиров... Было жутко страшно всем... Не нужно ждать чудес от людей рядом... (
сённи, на мэйле, день.... обокранных?)))
Шепну на ушко хозяйке украденного, что её обокрали, афишировать не буду.. .
постараюсь ухватить вора за руку
А я знаю, что нельзя лезть в такие дела - будешь следующей жертвой этого вора. Они вмешательства не прощают. Это их работа, их хлеб. как правило он работает не один, а в паре. Если будешь лезть, то по сигналу этого вора второй будет в это время шмонать и тебя....
Яна Курбатова не надо их бояться
скажу хозяину
я закричу вот вор держите его и еще вызову полицию