Прочие дела домашние

кто знает рецепт чтоб испортить воздух в кварире надолго? чтоб воняло там и ни чем не выводилось :)?

вот сколько же пакостников!! ! ))) да, я про яйцо слышала, говорят практически от запаха не избавиться. не хотела бы я с вами встретиться, злопамятная вы, партизанка ))
Светлана ...
Лучший ответ
Это - просто! тухлое яцо - в укромный уголок
Олеся Яриневич
Замуровать где-нибудь (можно в разных местах) яйцо, свежее. Оно стухнет и будет запах - пипец какой.
Нахохататалась от души.... Пойду куплю яиц и шприц! ))))))
Aliya Kangerey
замуровать где нибудь яйцо.. оно стухнет и пипец...
селедку за батарею....
пейте молоко деревенское и гороховую кашу.... аж глаза щипать будет....
как жеж много у нас добрых людей....
сырое яйцо под плинтус залить. а Вам это зачем? Пакостить???)))
М.
Маруся ...
А лучше яйцо не муровать, а шприцем в обивку дивана вкачать.... тогда вообще улет!
Tринити Новая
Поймайте мышь, убейте ее, и положите в диван или кресло.
Амбре вам обеспечено на долгие-долгие годы! Главное, вывести запах практически невозможно.
засорить сан. узел)
Анастасия ~~~~~
кусочек селедки в укромный уголок и все вонь обеспеченна, так строители злые делают если им з/п не выплатили!)
Татьяна Жадан
чегой-то всех сегодня тянет другим всё испортить, нашухарить: одну-презерватив мужу, другой - вонь в квартире... вы, случайно не любовница? ;)
шприцом из яйца выкачиваем жидкость и эту жидкость вкалываем куда нибудь, например в обшивку входной двери
пердани на всю вонь
позави в квартиру наркоманов) у меня дьдька нарик такое там устроил вонь адская)
Я думаю яйцо сначало должно стухнуть, а потом его уже можно использовать. А иначе без скорлупы то есть оно просто высохнет, не успев протухнуть.