Прочие дела домашние
что лучше знать правду которая испортит жизнь или спрятать голову в песок
Пряча голову в песок-подставляешь жопу!
Для кого как, для меня правда всегда лучше, это знание позволяет принимать соответствующие решения и не портить свою жизнь дальше.
Я бы предпочла правду... Всё знать и делать вид, что ничего не знаешь - это не для меня. Всё, наверное, зависит от характера человека.
по-молодости я думала, что лучше правду, а сейчас очень сомневаюсь....
Вот буквально года 3 назад, положение "в песок" меня устраивало полностью. А, потом, изменилось что-то....
В песок -:)
правда всегда лучше....
если не хочешь портить жизнь - то спрятать голову. На данный период моей жизни, оптимально спрятать голову и ничего не знать
Лучше правда
все равно ни куда не денешься, лучше узнать сразу. хотя есть и такие, как проблема, в песок, а когда вынимают из песка а им по голове тук, потом они опять в песок и т. д.
Похоже, что правда уже известна Вам, лучше если она не испортит вам жизнь, ведь голова еще не в песке.
Лучше горькая правда, чем потом это подавленное чувство жертвы обмана
Если Вы задаете такой вопрс, значит Вы уже знаете правду. Тут и песок уже не нужен. А вообще ложь, тоесть песок часто и на благо бывает.
daje losi vo blago cem plohaia pravda...
Испортить жизнь можно только самому и никакая "правда" этого не сделает. Пряча голову в песок становишься уязвимым для окружающих.