Нет предела совершенству, канеш))) )
Но... во всех я, душечка, "нарядах" хороша))))
Прочие дела домашние
Дамочки. А вы себе утром нравитесь? Или когда макияжик сделаете, то все путем?
конец вашего вопроса мне больше нравится
"Сегодня, когда перед зеркалом красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты ослепительной! "
)))
Нравлюсь)
я себе в любом состоянии нравлюсь))) ) и утром тоже))) ) макияж - обязательно)))
Вполне.
Я себе утром нравлюсь только если накануне у меня был разгрузочный день, ночью я выспалась, а за два часа до сна я не пила ни капли.
Ох! Прям на десять-пятнадцать лет моложе. . Ах, ах.. .
Но я не люблю себя ограничивать.
Поэтому чаще я выгляжу по утрам плохо: с красными глазами, морщинками, мешочками, а то и с рубцом на щеке от подушки.
Так что - МАКИЯЖ! И я готова к бою.
А насчёт 18-ти лет.. .
Я малеваться всегда любила. И в 18 малевалась не меньше, чем сейчас.
Но возраст всегда виден, даже под килограммом краски видно, что интеллект в зачатке, багажа, жизненного опыта тоже ещё маловато.
Но я не люблю себя ограничивать.
Так что - МАКИЯЖ! И я готова к бою.
А насчёт 18-ти лет.. .
Не далее, как сегодня, проснулась, посмотрела на себя. Умылась и.... так не захотелось "пачкать" эту.. . красоту!!!. Просто нанесла дневной крем, гигиен. помаду и отправилась на службу! И что вы думаете? Комплиментов наслушалась до умопомрачения!!!!
нет. не крашусь... утром неотразима)))
А я себе такой делаю маукияжик днем, чтоб утром не испугаться)))))))))))) сочцвствую тем, у кого нарощенные ресницы, надутые губы, вставленные линзы и т. д. , такая не только себя утром не узнает, но и всех остальных напугает))))))))))
привыкла уже))
лучше конечно с макияжем)
я всегда себе нравлюсь=)
себе-то ладно, главное, что я любимому своему утром нравлюсь!
Мне особенно нравится, приписка, сама себе комплимент не сделаешь, никто не сделает))) ) А я, всегда неотразима!!!!
Любовь Войнова
Да я с детства росла маленькая. хрупкая. Мне мои года не давали. Но я себе по утрам не нравлюсь. Честно.
не знаю про дамочек.. но я когда себя утром в зеркале вижут то хочеться еще поспать ...лет так 500 ))) чтоб не видеть )
а чё за дискриминация? может некоторые мужики тоже с утра себе лицо фарбуют??
я так редко крашу.. если честно только синяки замазываю)
Любовь Войнова
Муж обижает?
меня всё устраивает!!! и даже тех кто просыпается со мной рядом!