Прочие дела домашние
Какая бы ваша реакция была на утро, и что бы вы сделали, если бы увидели, что оставили на всю ночь ключ в двери снаружи?
Вчера вечером случайно оставила ключ на всю ночь в двери снаружи ((( Обнаружила только днем, когда собралась уходить из дома.
оставляла так несколько раз. двое детей даром не проходят, когда одного занесёшь, второго. Ещё и сумку на ручке с телефоном, кошельком. Соседи стучали в дверь, благо. А так я бы наверное побежала замок менять. это шок конечно
у меня так же было.. а еще я на ночь дверь не закрыла.. маразм крепчал, я про себя))
было такое, удивилась - всё обошлось
Не мой случай совсем ( мне ключом надо дверь закрывать изнутри). Но, наверное, поменяла бы замок.
Несколько раз так оставляла. Хорошо соседка заходила и напоминала о моём склерозе.
Не удивился бы своей рассеянности. Благо, соседи у нас добропорядочные граждане и дверь "выдолбят" быстро, дабы сообщить о оставленном ключе в замочной скважине.
Ну какая реакция - обалдела бы.. замок, наверное, поменяла бы.
Удивление
Не о чем говорить))) Я однажды оставил незапертой ячейку в банке. А в ней - три лимона зелени. Через две недели пришёл в банк - и обнаружил. Люди две недели ходили мимо)))
Пора лечиться от склероза.
Никто не влез и не убил?
Радуйся.
P.S. Я так гараж оставил открытым и пошел домой. Слава Богу, днем. Не знаю, о чем перехожий люд думал, но машину не угнали и ничего не украли. Может, решили, что я где-то внутри ковыряюсь? Впрочем, мне через 2 часа нужно было на работу ехать.
А от склероза теперь постоянно лекарства принимаю.
Никто не влез и не убил?
Радуйся.
Случалось, сосед отдал, я был в недоумении спросонья и даже спасибо толком не сказал (стыыыдна)
Цдют Радуга
у меня тоже один раз и такое было давно.
вытащил и всё...можешь и замок пиминять-коли писькаишь, что слепок сняли
каму такая киса нужна?