Прочие дела домашние
Ваша реакция: поздно ночью обнаруживаете влезающего на Вашу лоджию (3эт) мужика, Вы дома одна с маленьким спящим малышом
Лоджия застеклена, но створка открыта. Чтобы делали, о чем бы подумали?
А у меня и была такая ситуация! Было и смешно и страшно одновременно. Я спросонья вышла на балкон услышав какой-то шорох, а там мужик. Я его спрашиваю -ты что тут делаешь? А так как это было ночью, вышла в ночнушке и с одного плеча она спозла. Мужик уставился на грудь и тоже наверно с перепугу говорит: покажи ещё! Ну я ему -счас тебе муж такое покажет! Он и убежал.
Взяла бы лак для волос или спрей от насекомых, а еще металлическую дубинку, которая для подобных целей и валяется (была когда-то турником) , и поинтересовалась бы, кто и что ему надо.
Юлия Яковлева
Да Вы прям суперженщина :-)
А точно ко мне лезет? Может помощь предложить? Да и преимущество у Вас : Вы у себя дома, а он висит на высоте третьего этажа...))))))
только первый этаж, вечер на юге рано темнеет, ребенку 7 мес, окно открыто, смотрю кто то руки протянул н а подоконник, сначала подумала, что мужу лень обходить было дом ( с мужиками играли в нарды) а тут рожа незнакомая, я его треснула кулаками по рукам и закричала, потом мужики его догнали, оказывается перепутал дом, Но с тех пор когда дома одна, окно не оставляла открытым.
не знаю, честно
сковородкой в лоб)))))
Если ребенок в другой комнате - будить бы не стала, бегом на площадку и срочно 02. Все равно с мужиком сама ничего не сделаешь, и вряд ли он знает что рядом ребенок. Мужик сам рискует на высоте 3 этажа, если его удастся вытолкнуть - тебя же и посадят за превышение в самообороне. Одна надежда что милиция вовремя подоспеет. А может это сам был спасатель? Что в реале?
Юлия Яковлева
В реале? В реале это был сотрудник мужа, который приехал за документами (заработались до поздна), увидел дверь на подъезде (тогда еще не домофон, а код был), не дозвонился мужу, чтобы спросить его, увидел свет в квартире и решил вот таким незатейлевым способом попасть ко мне :-). Я тогда еще и беременная была, дочь спит... В общем, хорошо все то, что хорошо кончается. теперь смешно, но шок несколько дней был. Правда, спуститься он почему-то так же хотел, но я ему посоветовала через дверь, надежней было. А рисковал он конкретно, если бы я вышла на секунду раньше, просто незадумываясь закрыла бы створку окна, а тут уже поздно было
Схватила бы малыша и выбежала на лестничную площадку) *хотя не смешно не фига*
Схватить ребенка, выскочить из квартиры, закрыть ее, побежать к соседям, вызвать милицию. Все.
Юлия Яковлева
А если он за это уже перелезет дальше? Как потом все милиции объяснять?
Спросила бы мужа будить или сам уйдёшь...
Ужас!!! Звонила бы близким.
я бы вооружилась чем-нибудь и стала звонить 02
с дробаша ему в живот
(если конечно дома есть дробаш)
позвонила бы 02.
obogret, nakormit, priyutit i pohmelit!
ну самое главное не показать ему что вы испугались а там уж что в голову придет треснуть по голове или сказать привет кого ищем