Прочие дела домашние

Доброе утро) Нравится ли вам когда вокруг всё засажено деревьями?) Хотели бы вы всё засадить, если их нет у вас?

Ирина Маричева
нравится, когда около дома растут деревья, и чтобы ветки на крыше лежали, особенно когда это яблоня, всегда завидую, когда такое вижу),
выросла в городе, где двор был засажен кленами, они не опасны, как тополя, и дают кружевную тень,
в деревне тоже садим деревья, по огороду, муж рябину посадил, черемуху, сейчас березу хочет посадить, привезла я еще желуди из Челябинской области, но у нас Северный Урал, будет ли дуб расти, а так хотелось бы)
Анечка Ившина
Лучший ответ
Ирина Маричева на северном урале должны расти так-то
Не нравится. Это лес. Деревья, кусты и цветы--вот как нравится в городе.
Мантисса Лис
Нравится. Хочется побольше лип и акаций чтобы было.
Нургул Амирова
да, я бы и в лесу жила с удовольствием
Ирина Маричева а кто мешает?
Нравится, люблю зеленку. В этом году начала облагораживать территорию.
Сажать некуда. Сплошной асфальт. К сожалению
боюсь что в моем доме они не будут расти..)))
дачи нету
когда-то знакомая тетка у себя в деревне весь двор засадила деревьями
теперь ей весело на старость, белки бегают, змеи приползают
Anya *)
мне нравится когда засажено цветами, серенью, черемухой, тюльпанами, розами и т. д
Ирина Иванович
Где? В Квартире? А я где жить буду?
Деревья хорошо растут на участке, если бы у меня был участок с домом я бы посадила декоративные карликовые деревья и никаких елок и сосен.
Emmy Elizia
Ирина Маричева а чем ёлки тебе не угодили?
Нет. красивый ландшафт подразумевает собой нечто большее, чем "все вокруг засажено деревьями"
Екатерина ***
летом нравится когда много деревьев, осенью нет, когда листву убирать надо
Natalia Bereza
Прямо перед окном ветки. И деревьев предостаточно во дворе. Не мешают, но и радости особой не испытываю.
Смотря какими, если хвойные деревья-то хорошо, а какие нибудь яблони... ужос
()
(Татьяна )
засадил бы так чтобы ходить бы нельзя было
Елена Князева (Кокшарова) тебе бы засадить в попу