Прочие дела домашние

Что вы кушаете на завтрак и пьете?)

Пью в основном чёрный сладкий чай .Ем по настроению. когда просто булочку с вареньем или бутербродик. а если есть время и желание могу испечь себе оладушек или сварить кашу. Себе одной как то неолхото готовить, чаще люблю чтоб со мной кто то завтракал. тогда и аппетит появляется
Асем Байжуманова
Лучший ответ
Кашу, кофе с мороженым
Анюта Петрук
Пью цикорий с натуральным молоком.
Потом ем что-то из фруктов.
Зимой чаще натуральный сок апельсин+грейпфрут.
Попозже ем.
Варианты: геркулес; творог; омлет.
Ничего не ем. Только кофе пью. Не толкается в меня еда до обеда.
чай зеленый, кукурузные хлопья, залитые ряженкой.
Все что есть. Пока плотно не поем-на работу просто рука не поднимается.
Пью в основном кофе, чтоб обязательно проснуться и взбодриться... а вот кушаю что есть - или блины-оладушки или бутеры или печеньки))))))
Сусанна Зерали
Кофеёк, если не лень варю, а так могу растворимого выпить, но только КОФЕ.
Если есть вкуснятинка, типа выпечки, то могу и её захомячить))))))
Людмила Сулима
Крепкий кофе и бутерброды
мюсли или хлопья с молоком, или чай зеленый с творогом. и так уже 5 лет, исключение только на отдыхе, я мечтаю как буду там есть свежий хлеб с маслом, оооооооооооооо, кайф какой!
Рейчел Эмбер
кохве с бутербродом
чай с бубером))
Я кушаю суп или второе, просто с детство так учили.
Irina Koltsova
Творог с бананом и зеленый чай.
*!^leilachka^!* 0
чай и творожок обычно, или иногда бутерброды. Если что-то предстоит серьезное делать - тогда пельмени
Кофе пью черный без сахара. И все.
Только кофе
Dina Frolova
Омлет с чаем)
Што Бог пошлёт!
кушаю и пью
чай с бутербродом, иногда йогурт)