Прочие дела домашние
Про завтрак: а вы сами чем завтракаете?
Щучьи головы с чесноком)))....
кофе )
Чай и два бутерброда.
Сегодня я одна, долго у плиты стоять не хочется, поэтому мой завтрак будет таким

Яичница с опятами, бутерброды с сыром, кофе "Якобс Монарх" (не на правах рекламы, а жаль...)
Каша, бутики с маслом, кофе со сливками заварной.
Стараюсь завтракать, за редкими исключениями, правильно: пророщенная пшеница с мёдом или овсянка с кусочком сливочного масла+нарезанное яблоко, орехи, изюм. Стараюсь наесться основательно, чтобы обед был скромный, а ужина не было вообще.
кофе, бутерброт идиота
как раз по теме, сижу ем картошку жаренную с грибочками и помидоркой, сейчас кофейком запью это дело
мужем....))))))
Кофеёк и сигаретка, больше по утрам ни чего не могу есть.
зеленый чай с травами, солодовый хлеб с маслом. Бывает еще и каша гречневая или рисовая
Кофе с бутербродом и сигарета
Чай пью. Утром кушать не хочется.
Татьяна Засимова (Бородинова)
Завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу!
когда как. просто бутер с колбасой и маслом иногда яичница иногда гречка.
Угу кофем и сигаретами
яичница с кабануси и стрючковой фасолью и кетчупом хайнс)))
овсянка настоянная на кипятке без соли
водкой и огурцом
Утром ну никак не кушаеться, но так как дочка маленькая, стараюсь ей компанию поддержать иногда, за порцией кашки. Каши разные варю с нарезанными фруктами, ягодами.
по-разному. сегодня ела свежий ананас
Яичница с хлебными гренками :)
Что найду - то и поем!