Прочие дела домашние
...а Вы чем вот нынче завтракали (те)? и что для Вас-обычный завтрак...
...голубец горячий и свеже-приготовленный завтраком считаться может?) )
Гречка с маслом и сахаром :) С детства такую еду не ела, вчера вдруг вспомнилось, сегодня организовала) Это мне, видно, бабушка откуда-то с небес подмигнула - она меня такой кашей кормила)
каша дружба
кофе с сигаретой все как обычно однако
Овсянка с изюмом сегодня была.. . Голубец - отличный завтрак...)
Сегодня завтрак вышел, как у Ватсона ( Уотсона) - Овсянка с маслом, 2 яйца в смятку и чёрный кофе с сыром )
Блинчик с сыром съела... не хватило что-то ...пришлось пельмени вчерашние поджарить...))))))))))
крепкий кофе с бутербродом.
по будням всегда каша, в выходные может быть вкусный бутер, омлетик или яичница, потом кофе с печеньем, в выходные с пироженкой)))
Свежеприготовленный?
И вы прям таки и маковой росинки до голубца ни-ни?
На них же час не меньше потратить надо, а то и больше.
Инна Воинова
третья чашка кофе))) в поддержку))) ждем-с...
две чашищи кофэ и бутерок жалкий .у нас уже час дня .
у меня на завтрак антрекот из говядины с овощным салатиком))) )
до обеда можно кушать всё!
рисовая каша с молоком)
В будни - бутерброд с кофе, в выходные можно мюсли с молоком или яйца там сварить, например.
с утра много не лезет. обычно кофе и бутер. яичко люблю жареное или омлет.
Вот хотела кефира попить, а он, гад, просрочен. Облом. Пью воду (((
я не завтракаю
я кашу люблю на завтрак есть, сегодня лень было варить-бутерброды и йогурты
Борщом я сегодня завтракала. От голубцов бы тоже не отказалась.
винегрет у меня сегодня
Сегодня успел только чаю глотнуть, а так горячие бутеры или омлетик!