Прочие дела домашние
*Серьезно. Когда мужчина уходит к другой женщине, и не моложе, и не богатой (см+) ?
+то почему виноваты все - мужик, другая тетка, пятна на солнце и мировой капитализм, но только не бывшая жена ? ?
не парься... то же самое с тетками...)))
Потому, что женщины не умеют признавать своих ошибок и не осознают, что когда проблемы в отношениях, то виноваты оба)))
если серьёзно... виноваты оба.... где то ...что то ...когда то ...упустили.... потерять - легко... вернуть - невозможно... того что было раньше...)))
Если женился, то живи с той, которую выбрал. Если мужик конечно.
А если кобель, то любые оправдания подойдут.
В. Зяблова
Мы иногда выбираем исключительно классного спутника жизни, но со временем понимаем что - то в нем не так. Либо внутренний мир не сообветствует твоему, либо любовь была не настоящей, либо порвалась между ними духовная связь.. Что поделаешь, надо отпустить и не искать причин, поскольку это жизнь. Расстаться друзьями всегда легче для всех, только надо преодолеть барьер собственницы., отключив чувства и включив разум. Никто никому не принадлежит!!! А если дорожите своим спутником, то самое малое нужно вести себя так, как хотелось бы, чтоб к тебе относились так же. Иногда сильные и властные женщины удерживают своих спутников жизни, но они все равно добирают на стороне то, чего им не хватает дома. Они просто об этом не знают. Перевес в сторону "отдушины" всегда приводит к разрыву.
Хочется ее обвинить? А нужно ли? Хотя, вам, там, на месте, видней. Без причины ничего не бывает.
Да вообще никто не виноват - просто се-ля-ви - и всё))
Галина Брославская
Пожалуйста- я тому пример.Мой муж ушёл от молодой жены с богатыми родителями...Мало того- квартиру оставил, лишь бы уйти. И ушёл.
При таком раскладе для многих это был бы путь в петлю. Ттт. Её предал, обвинил во всем и родственники присоединились ещё, жить ушёл припеваючи-а виновата она!
))пусть даже во многом и так, но зачем добивать. .
Велл кам.
бывает что и бывшая не виновата))) ) просто любофф случилась))))) )
что за дурь такая)) ) все время искать виноватого)) ) в истории столько загадок))) ) ищите в ней отгадки)) ) хоть польза от вас будет))))
Потому что ушла не жена, а мужик.
Да пофиг кто виноват. Надо жить дальше
мне всегда было непонятно, зачем в таких трагедиях (очень личных) всегда ищут ВИНОВАТОГО??
понимаешь, очень трудно признать, что ты сама виновата! проще свалить на магнитные бури!
Потому, что для женщины от которой уходит муж это сильный стресс. И даже если она сама виновата ее стараются успокоить.
потому-что нет смелости самой себе признаться что отношения зашли в тупик. или от от огромной глупости (оба виноваты).
А кто сказал, что я буду искать пятна на солнце при мировом капитализме. Я вот как раз на себе буду искать пятна, Где и что не так я делала раз от меня муж сбегает. Но может он поэтом уи сидит на месте? Потому что я чаще смотрю на себя? Точнее сказать на свое поведение и отношение к мужу..