Прочие дела домашние

Вы подходите к спящим на улице пьяным, чтобы узнать, все ли у них в порядке?

Vasilevna *
да
скорую вызываю или полицию со словами - лежит человек без признаков жизни
кто-нибудь приедет и разберется с ним
потому что не известно - пьяный или без сознания
я сама так в обмороке лежала, бабка с внучкой подошли, бабка заявила - *фу, наркоманка* и ушли
а я полчаса лежала, и только потом приползла домой с давлением 60/30,и это мне уже полегчало
чудом не умерла
Наталья Бойко
Лучший ответ
Дочка вызвала скорую, они нашатырь дали ему понюхать и уехали. На всякий случай сфоткала этого лежащего, чтобы не было ложного вызова, если он вдруг уйдет.
всё ли у них в порядке уже, меня не волнует если честно, в чужую жизнь не лезу, но тела лежать посреди дороги где я иду не должны, поэтому я вызову спец службы или привлеку кого-то кто вызовет. И недавно такое было. Я его ботинком слегка поддела, шевелится, а кто-то даже поднимать начал под ручки
Приходится. Я врач, это моя обязанность
Я их не поил.
Д*
Дина ****
Подхожу и проверяю пульс.
В феврале оному такому вызвала 911. Приехала скорая, потом менты. Лежал на снегу, не шевелился. Трогать не стала, только позвонила. Приняли.
Назлы Сторчак
Да, чтобы убедиться-пьяный или человеку плохо. Например, при начинающемся инсульте человек очень похож на пьяного, речь такая же несвязная. Знаю случаи, когда даже врачи думали, что пьяный.
У свекрови на улице приключилось, и все мимо пробегали, когда она о помощи просила. Кроме одного водителя, увезшего ее в скорую
У нас таких забирают мгновенно, я даже их не вижу, чтоб лежали .
Чем мне нравится наша милиция - реагируют мгновенно .
- На шум в квартирах в любое время .
- На распивающих спиртные напитки в общественных местах и пьяных .
Ludmila Furmanova
Светлана Булич Милиции давно нет. Есть - полиция.
Анна Якимова эх, как повезло вам. особенно про быструю реакцию на шумящих соседей. Это где же такой рай?
Ludmila Furmanova на слове мгновенно коротнуло ))
Светлана Шабеткина А правда, что если кто на улице безобразить начнёт, тоже сразу заберут?
нет они вообще в хлам и видно что не от того что им солнышко головку напекло или еще чего
Полицию. В трезвяк пусть везут.
Светлана Булич Вытрезвителей давно нет.
Подхожу. Проверяю. И далеко не всегда он пьяный, бывает людям плохо... пьяному, кстати, тоже может быть плохо. Скорую-полицию всем вызываю
да... пьяный- тоже человек....
Ирина Шибряева
конечно нет
Давно не видела таких.
Айна Айна
Очень редко такое встречалось, от силы раза 3.Да, конечно, подходила и подойду.
Зимой был один из таких случаев. Человек был пьяный в дрова, вызвала полицию и настояла, чтобы забирали его куда хотят, не иначе он замерзнет и я оповещу их руководство, что сотрудники ППС его оставили умирать на морозе.
Сначала ворчали, гримасничали, но погрузили и увезли в отдел.
Света Саранова
Нет, я их и покойников боюсь.
не ходи ка мне Ааа
Нет, боюсь разбудить
Елена Захарова
Подходил много раз. Однажды нагнулся над мужичком (цивильно одетый, лежит во дворе на травке) . Он мне шепчет - "Мне с сердцем плохо". Вызвал скорую. Зимой пытался оживить лежащего на тротуаре алкаша. Заметил одну вещь - лежит человек - хрен к нему кто подойдёт. Но стоит только одному начать интересоваться, сразу появляются помощники (им спасибо). Эффект налипания такой.
Анюта Куба
Нет. Если труп, сразу видно. Достаточно короткого взгляда, чтобы понять, что синева просто отдыхает.
Они сами "подползают".То им нужен фотик, чтобы обменять его на ханку, то деньги клянчат, то впаривают мобилы неисправные... Если замечаю лежащего неполицейского, то звоню в полицию или в скорую, сообщаю адрес.
Нет.
Не встречались такие.
Нет мне нет до них никакого дела. А нахрена подходитто?
Buunsa Toichieva