Прочие дела домашние

А вы боитесь пьяных прохожих?) ) Часто вообще на улице пьяных видите?))

Вижу частенько, особенно в выходные-праздники. Не боюсь, ползут себе и ползут. Вчера была в ресте, сидели с приятельницей в одном зальчике, а в другом был банкет - потом мы обе ухохотались над некоторыми гостями этого банкета, которые буквально вываливались из зала, а там такая маааааасенькая ступенечка, представляешь, как было забавно и "приятно" администраторам, которые постоянно кого-то подхватывали под белы рученьки: -)
Александра Миронова
Лучший ответ
Вижу иногда. Удивилась, что сегодня их не так уж и много.
Нет, не боюсь. 99,9% добрые. Днем их нет. Ночью иногда вижу мужа с пивасом.
...kunduz... ....
пусть они меня боятся))
Не боюсь, идет себе на автопилоте домой, главное не сбить навигатор! =*)
Не боюсь... они же тоже люди....))))))))))))))))))
Nurgul Dauletbaeva
Не боюсь)))))))
А как же без них.
Ольга Ивакина
Я их никогда не вижу, нет их)
Не боюсь, привыкла... у нас в подъезде живет семья алкашей... хочешь-не хочешь увидишь!
Маша Пилипчук
нет и нет
бывает...
Не боюсь... Они мне просто противны.
Елена Бочкова
у нас эти "синички " в городе собираются в их излюбленных местах. пьт пиво, вино-фунфкрики с водовкой.. НЕ СОРЯТ!! ! МУСОР В УРНУ КИДАЮТ-А КАК ЖЕ-ЭТО МЕСТО У МАГАЗИНА И ИХ ЛИЧНОЕ ..ну никого не трогают и не докапываются-клуб по интересам-и их никто не колебает.. их жизнь и их здоровье..
Darya Aleksandrovna
Когда трезвый - езжу на машине, а пешком - всегда датый... Что своих-то бояться?
Не боюсь. Вижу их не очень часто.
Наталья Юн
Вижу не часто, но всегда обхожу стороной. И не потому, что боюсь, а потому, что видела разные ситуации с пьяными...
Ирина Гуськова
Трезвые прохожие большая редкость (у нас по крайней мере), так что скорее боюсь трезвых!))
Ирина Волкова
Это тогда полмира надо бояться.
стараюсь обойти их стороной, опасаюсь, вижу не часто, вот бомжей не боюсь, они никого не трогают.
Пьяные прохожие тоже разные бывают. Буйных побаиваюсь. А те, которые на лавочках спят - ну, что ж, пусть поспят. Таких иногда приходится видеть.
Редко, и мирные они какие-то....
Миронова Ирина
Частенько, к сожалению. Я побаиваюсь только агрессивно настроенных) ) А так... неприятно, конечно, видеть пьяных людей. А однажды один далеко не трезвый молодой человек за мной увязался, просил совета, как с девушкой своей помириться. Вроде не злой парень, я даже не испугалась, а больше жалость что ли к нему испытала. И обидно было, что молодой, а так напивается
А чё нас бояться.... ик.. . мы идём себе да ...ик.. дём! Ну видно нас немножко. . икчё..?
Olja Bodnar
Сам такой по праздникам, своих не трогаем!
по разному