Прочие дела домашние

Как узнать, что с мужем всё в порядке?

Поругались крупно. Неделю от него ни слуху, ни духу. В одноклассники выходил 24 января. 25-го мне звонила его мать, но я трубку не взяла. Теперь переживают, вдруг что случилось. Предчувствие плохое. Что делать?
У Вити все нормально. У вити все хорошо. Витя ест за троих, за четверых, за семерых, только вот полрожи сгнило от сифилиса
Айжамал Касымбаева
Лучший ответ
Позвони ему.
Есть такая народная мысль: г.... не тонет...)
Как показывает мой опыт, скорее с вами что-то случится, чем с ним. Отключитесь от проблемы.
Наташа )))
Сидите дальше молча, никому не звоните, ни о чём не спрашивайте. у него всё замечательно. Иначе вас бы давно уже кто-нибудь нашёл. и сообщил. У женщин всегда плохие предчувствия, когда мужчина срывается с крючка. ваш уже сорвался, смиритесь с этим.
А вы что так и не разошлись после его похождений? Я думаю вы в курсе где он может быть...
Лариса Козлова
Плохие вести приходят быстро.
Все хорошо с вашим мужем, выжидает, когда вы первая прибежите просить у него прощения.
Елена Карпова
У него другая, в рот теперь берёт,
Кто из вас милее, х? й вас разберёт !
Поддерживаю Десперо. Мы переживаем, а у него всё хорошо: он в запое, например.
У него все хорошо, у него другая.
Расслабься.
Не ебланить больше, на худущее. Адрес, телефон, контакты есть, в чем суть вопроса?
Все нормально.
Если б что-то случилось...
Давно б узнала.
Проведалась бы полиция.
Индира ***
Помириться.
Gonzalux- Region
Письмо написать. по старинке!)
Позвоните сами его матери, что за проблема.
Татьяна Бочкарёва Я очень боюсь звонить. Вдруг что случилось?! Сейчас уже себя накрутила, до потери сознания.
..
Выключить грёбаную гордость и позвонить самой! Ему, матери, друзьям, родным! Тебе что дороже: показывать дальше свое «я» или узнать, что с человеком, который небезразличен, все в порядке??? Бери! И звони!

Пс- на комменты отвечать не могу, лимит. Поэтому без лишних слов, дерзай!!!