Прочие дела домашние
Если Вы увидите взрослого человека на самокате на улице, что подумаете?
Меня наверное видели! =*)
Ничего... Пусть себе едет, если ему удобно!!!
Самокаты для взрослых есть и я когда-то картинку показывала и ты ее видела, помню)) )
Ничего не подумаю, это же для взрослых самокаты))))))
Вероника Астапович
привет!
сейчас модно быть с прибабахом небольшим и выделяться
подумаю что модный чувак
Вероника Астапович
да-да! я тоже так думаю.
Восхищусь!!!))))
В нашем маленьком городке есть одна бабушка (ей около 60-65),которая регулярно раскатывает на самокате. Но у неё не всё в порядке с головой. Она и на скрипке играет, сидя на лавочке... Думаю, что она или не умеет на велосипеде ездить, или у неё нет денег, чтобы приобрести велосипед. Т. к. на самокате конечно быстрее, чем пешком, но на велосипеде было бы ещё быстрее.
Ничего не подумаю! Нравится человеку, пусть на самокате разъезжает.
а они как-то по возрасту различаются?.. .
зимой обратила бы внимание, а летом точно нет, даже бы не задумалась.... одно время на них только взрослые и гоняли
Вероника Астапович
они по весу катаемого различаются. и по длине этой палки, за которую держаться.
не замечу
Завидовать буду и буду думать, где такой же купить...
Клёво подумаю, вот и всё)
Нормуль! Сама гоняю, когда дочь разрешает. Он до 120 кг, у меня есть к чему стремиться)))))
позавидую
позавидую ...)))
Вообще не подумаю. Я думать не люблю.
Старость то же детство)))))
взрослых самокатов я как-то не видела еще)
а на детском я иногда сама катаюсь) ) ну я делаю вид, что учу кататься дочку) )
подумаю... молодец)
а ничего не подумаю, я сама на самокате))))))) )
Привет!!))).
Вероника Астапович
привет!
У нас рядом с домом парк, я смотрю на катающихся и выбираю себе модель. Будем с сыном весной вместе кататься, уже приблизительно знаю, какой самокат себе куплю)
это прикольно)))))) ) я бы и сама покаталась)))))
Ничего не подумаю, у меня голова настолько забита всевозможными мыслями, что я через секунду уже забуду об этом
дык... большенький вроде...))))
Буду рядом бежать и просить ..."дяаааденька.... дай покататься! "....))))))))))))
может у него в детстве не было - вот купил, катается.
На самокате для взрослых еще ничего, я вот видела как дядька под 100 кг на детском самокате пытался кататься)) ) Развеселило)))
Ничего не подумаю.
Нет, вру, позавидую, я тоже хотела бы самокат, но у меня денег нет :)
Ничего не подумаю.. . Сама езжу вместо велосипеда, это быстро и удобно. А чего можно подумать-то? Можно и на роликах, но это более накладно, не везде дороги подходят, пока наденешь-снимешь...
даушш))) -анэт, на самокате, в -30....ента... фуррор!)))
Буду рада за то что человек полон энергии и находит время для таких прогулок
позавидую, я уже год хочу себе самокат
забавно) ) а если у него есть и дети, то очень даже мило)
Вероника Астапович
при чём здесь дети? самокат для взрослых!
Я подумаю, что он не вполне нормальный. Все таки это не взрослое развлечение - кататься на самокате.. .
Асема Боронова
Да ладно. почему это лыжи взрослое, а самокат не взрослое? На велосипеде, на роликах ездят, почему бы и не на самокате не покататься. Прикольно же)
Вероника Астапович
а я думаю, что это развлечение не делится на взрослое/детское))