Прочие дела домашние

Вас бы удивило если бы вы вы увидели взрослого мужика, качающегося на качелях детских? Вот я сейчас такое наблюдаю.

Нет, я только одобряю, детство в любом возрасте должно в попе играть, как только это закончилось, так и помирать пора (((
Муслима**** Рашида Рахимова
Лучший ответ
не накачался
каюсь.. вчерась исполнял такое.. шел мимо и не удержался.. пока никто не видит...
Какая ты дикая и закомплексованная.. Из какой деревни-то?
Аяулым Алдабергенова Зато ты развратная извращенка.
не удивило бы, я сама ни одни качели не пропускаю, где с детьми гуляю, обязательно сама покачаюсь
Алина Алиева
А у меня мама любит на качелях кататься)))
нет, я такое часто вижу. Вполне нормальное явление, отец с ребенком гуляет

меня бы удивил мужик подпитый с бутылкой пива в руке)))))
Ну и пусть себе качается!
Helene Artes
Я тоже качаться люблю.
Lolita Gukasova
Ну и что. Это же здорово: качаться на качелях! Столько эмоций и в детство возвращает.
Toze mne,divo divnoe.ja na proshlih vihodnih kachalas,vzroslaja tetka.Nikto iz okon ot udivllenija ne vivalilsja.
Леночка)
Нет, почему? Многие родители качаются с детьми. И женщины тоже )))
что здесь такого? нормально мужик развлекается)
New Blogger
Нет, вчера с мужем катались на детской площадке на обычных качелях и на тех, что как весы)) После вечерней пробежки вообще отлично!
Светлана Швец
А что в этом особенного? Или есть ограничения по возрасту? Что за косность такая?
Наташа Шутова
Ничего, я тоже качаюсь.
Sofi Si
А я дедка недавно видела, который в парке по дорожке гулял, потом увидел свободные качельки, посмотрел чтоб детям никому не мешать и сел качаться)) Видели бы, какой он довольный был. Просто умилило!
мой муж иногда качается.. когда сидим на детской площадке.. ОДНИ с ребенком..
Алена Рубан
Я бы присоединилась.
Я недавно качалась, Взрослая дама (((
А что если человек вырос он не может ни на качелях ни в аква парке нигде почувствовал себя счастливым
Дамеш Ахаева
Да нет. После бабки катающейся в снегу меня уже такое не удивляет.
Настроение может хорошее?
Прекрасная девушка
https://vk.com/id312894352
Смешно