Прочие дела домашние
Это нормально, если человек, которому 15 лет (9 класс), качается на качелях?
После учёбы, если есть свободное время, люблю покачаться на качелях. Я так морально отдыхаю и снимаю стресс, который набрала за день. Если же я не покачаюсь, могу прийти домой злая и уставшая и начать хамить всем из-за этого. Родители говорят, что я дура и в моём возрасте пора уже мальчиков заводить. Правы ли они? Мне 16 будет только в следующем году (день рождения 1 сентября), не думаю, что в таком возрасте уже пора что-то делать с мальчиками
У меня до сих пор любимое занятие на качелях покачаться и мыльные пузыри пускать, здорово расслабляет, хотя мне уже даааааавно не 15 лет. Не вижу ничего криминального, если это не единственное увлечение в вашей жизни)
Светлана Дильф
Спасибо) Не единственное
Вполне нормально!
Светлана Дильф
Спасибо
Мне 64 я и то люблю))
и я бы покачалась ..при наличии качель
Качайтесь, главное, чтобы Вы не привыкли к этому, а то так и будете качаться до пенсии как что не так и сразу на качели.
конечно, нормально, мне на 30 лет больше, очень люблю качаться на качелях, качаюсь при первой возможности
Конечно нормально, а вот мальчиков в 15 лет не надо.
Светлана Дильф
Спасибо
Юлия Соболева
Надо.
Мне 39, часто качаюсь на качелях - у меня во дворе свои. Сижу, качаюсь, думаю.
Светлана Дильф
Спасибо
не торопи события, твой мальчик тебя найдёт ещё. а на качелях в любом возрасте качаться можно. Вспомни песню Льва Лещенко "Старые качели". если не знаешь её - найди в интернете и послушай.
Светлана Дильф
Спасибо
Ой я тоже качаюсь иногда, детство вспоминаю
Качели тренируют сосуды, качайся себе на здоровье. Где-то читал советы, как прожить долго, один из них "игнорируйте общественное мнение". Это не значит вести себя плохо, просто не надо поддаваться окружающим, чтоб они проживали за Вас Вашу жизнь. Свою жизнь надо проживать самому.
Светлана Дильф
Спасибо
Тебе никогда не приходилось задумываться почему наблюдая маятник, например часы, мысли в голове, если так можно сказать - выстраиваются в логически точную цепь. А некоторые гипнотизеры используют этот эффект для погружения человека в состояние гипноза... о том и речь... тебе так проще настраивать себя на позитив. Только и всего... Есть и минусы, может быть ты очень внушаемый человек
Светлана Дильф
Спасибо
классно
Если помогает снять стресс, то просто божественно) никого не слушай. А мальчиков.... странные родители... (извиняюсь). Уж лучше на качелях расслабляться, чем в чьей-то постели, а потом страдать от ранней беременности или расставания в таком возрасте.
Светлана Дильф
Уже полгода пытаюсь им это объяснить, они мне про контрацепцию 100 раз повторяют. Рассказывают про потерянное поколение и то, что они делали в моём возрасте
Юлия Соболева
Так в 15 уже поздно с мальчиками встречаться.
Нет. Его надо сдать в больницу, на опыты.
Да, это норм. А вот про твою личную жизнь сама решай
Светлана Дильф
Спасибо
Можно и на горке покататься.
В твоём возрасте положено шалить
Соседу козлу шины проколоть и линять.
Вот веселуха!
В твоём возрасте положено шалить
Соседу козлу шины проколоть и линять.
Вот веселуха!