Прочие дела домашние

Если увидите, что мать вытирает ребёнку рот рукавом, что подумаете?

допустим, пришли в гости к кому-то, и видите картину, ребёнок поел, и мать вытирает рукавом от кофты своей, ну или сопли вытирает, не знаю. Что подумаете?)))
Кира Когтева
странные привычки.
можно же более цивильно это делать: влажными салфетками или сухую намочить.
а то прям как будто только вчера с дерева спрыгнули...
Raushan Lepesova
Лучший ответ
Удивлюсь...
видимо у неё рукава одноразовые ))
Задумаюсь, не этим ли универсальным рукавом она ему и попу подтирает?
ОК
Олеся Конина
Удивлюсь.
Anara Tsoi
удивлюсь. предложу разовые платки.
Что платок, салфетки забыла, а языка нет, чтобы спросить... дурной пример подаёт малому..)
Юлия Шиян
Маман не в курсе, что давно изобрели носовые платки)
Elena Karpitskaya
Подумаю, что она - свинюшка.
Вряд ли что-то подумаю
подумаю, что платок дома забыли
забыла дома платок или салфетку
Шок
Флюра Зверева
Что я не дала ей салфеток, и она явно намекает на хреновую сервировку стола)
Кира Когтева так это ты у неё в гостях, а не она у тебя
не успею подумать, сразу протяну салфетку....
Аюна Фурина
Подумаю, что человек не знаком с правилами приличия и гигиены. Только и всего.
Лана Лана
подумаю, что свинья. дома, наверное, занавеской вытирает.
если вы так привыкли... ничего не поделать, смирюсь.
Saltanat Baimanapova
А что видели где-то?
Кира Когтева даааа, у одной австрийки, с мужем заходили по делам его
Пипец.. может и попу пальцем вытирают. ( А потом откуда глисты, откуда глисты..
Что ей потом ходить с засохшими соплями или кашей на рукаве)). Свинья она.
Мафка К
Подумаю: "Дикари-с". Вслух предложу салфетку
безграмотность и бестактность так потом и ребенок будет вытирать сопли об диван или об рукава
Такое бывает ?)Шок))
Ольга Борисюк
Слегка удивлюсь, но не буду поражена в самое сердце)) Много неаккуратных людей, на всех удивлялки не хватит.
Ничего. А что? Что то ужасное что ли случилось?
Думаю что это старая народная традиция и мать консерватор.
Салфетки через чур банальный ответ)
Альмира ***
Подумаю – десятилетия эволюции прошли не зря, ведь не так давно рот ребёнку вытирали подолом юбки, сарафана, рубахи...