Прочие дела домашние
Если мать 4 детей так себя ведет..то это что значит и каким образом ее характеризует? ))) (+)
Навело вопросами про многодетных, спрошу про свою знакомую, из жизни... У меня есть знакомая ( достаточно хорошая знакомая) мать 4 детей, но живут они не бедно, а даже достаточно обеспечено. Муж хорошо зарабатывает, есть недвижимость, доставшаяся от родственников ( 2 однокомнатные квартиры), плюс своя большая квартира...Так вот, эта дама, хотя сама многодетная мамочка ( вроде как) почему-то совсем не чувствует солидарности с остальными многодетными, может так же, как и многие здесь осуждать живущих в нищете с кучей детей, съязвить на их счет...Вообще не любит, когда ее называют "многодетной мамочкой"...и со своими коллегами ( если можно так сказать) не любит общаться...не нравятся они ей в большинстве своем. Говорит, что все они какие-то странные и неинтересные...религиозные слишком, зацикленные на детях, или зачуханные...Когда ее звали на вручение подарков для многодетных, не пошла, потому что там "гнилая какая-то тусовка"....Что это значит по-вашему мнению? Она плохой человек...или как?
сарказм, да? это все характеризует ее как
1. не нищую
2. не убогую
2. не больную
3. не нещастную
скажу больше, я бы выразился на ее месте точно такими же словами.
1. не нищую
2. не убогую
2. не больную
3. не нещастную
она просто не сторонница романтики нищих
есть такие люди. испорченные капитализмом)
Я бы, наверное, такой же была бы....
Да, нормальная она тетка. Не хочет общаться с теми, кто только на добываниях льгот зациклен! Я ее понимаю
Да и еще, порядочный человек никогда не оскорбит женщину-мать, как некоторые ответчики, usein mamutov!!
Ну почему сразу плохой человек. .
Просто у нее своя социальная ступенька и ей просто не интересно общаться с людьми другого менталитета....
нормальный она человек.
Нормальная тетка. Не курица и не овца...
Она нормальная, потому что она права - из моих знакомых, к сожалению - большинство именно такие: много детей у 3 - чисто по религиозным соображениям, у 2 знакомых - просто потому что по пьяни не думали. Только две девушки с 3 детьми отличаются адекватным мировоззрением и поведением.
Это значит что с Вами рядом
редкостная мерзопакость !!!
Гоните эту дешовку нафиг
порядочный человек
это и в бедности порядочный
и в достатке порядочный
а у это суки вырастут ублюдки и она свои критерии оценки людей испытает на своей
паскудной шкуре !
редкостная мерзопакость !!!
Гоните эту дешовку нафиг
порядочный человек
это и в бедности порядочный
и в достатке порядочный
паскудной шкуре !
Может она просто стесняется штампа многодетная мама! Я вот тоже хотела бы 3-го но такой штамп меня смущает!
Светлана М.
проезд бесплатный! Без очереди в поликлинике пускают. рожайте!.
Она обсуждает кого-то, Вы обсуждаете ее.. . суета и томление духа...
Моим сыновьям 9 и почти 7 лет. и при виде мамочек в парке с оравой колясок и двухлеток у меня шевелятся волосы на голове. я же понимаю. какой это ужас-ужас. бедные женщины.
Наталья Томашевская
вот и я также, когда мы это уже прошли, жалко тех кто это проходит. Настолько устаем от маленьких детей что когда они немного вырастают, начинаем жалеть себя.
стесняется она этого.. это первое что пришло мне на ум из вашего рассказа.
У нас частенько ассоциируется выражение "многодетная мама" именно с небольшим достаткои и пр., она видимо такого сравнения не хочет-у неё всё,что нужно есть!
Но и высокомерие тоже присутствует
Нормальный она человек, у каждого своё мнение если она так считает, да ради бога.
да не париться она по этому поводу
хм, ну и что же?) ) Вы написали только о том, что она не общается со всеми... и это ни о чем. Я тоже неочень люблю тусовки.. любые, т. к. большая компания -это суета. в конце концов это ее выбор.. не все любят муравейники.
думаю что она зажро.... Если бы она сама зарабатывала на жизнь себе и детям то наверное таких разговоров не было. Я лично так считаю
Видимо считает, что только она обеспеченная мать 4 х детей? А остальные бедные, зачуханные, зацикленные? У моей тёти 5 детей, состоятельная семья, прекрасная жена, модная женщина.
Ну почему плохой? Максимум высокомерный.
мне кажется у кого много детей те на них и не зацикливаются. тут с одним замотан
Я однажды хотела вступить в ассоциацию многодетных семей. Там мне сказали, что много таких желающих с тремя детьми и всех охватить не могут, вот если бы дети у меня были от разных отцов или я была многодетная мать-одиночка... Я это перевариваривала очень долго. Больше я никуда не обращалась. То-же произошло с моей знакомой-мамой 5 детей. И она тоже больше никуда не ходила, даже если были проблемы. Дети у нас выросли. И я не страдаю, а уж они тем более, что мы не ходили на праздники для многодетных (дети в кружки ходили, музыкой занимались -концертов, спектаклей (одна дочка в театре занималась) и так хватало, не получили гуманитарку (я умею шить и вязать, ещё и друзьям помогала сама вещами). Ничего не потеряла я без этого общения. А ещё часто от знакомых слышала фразу "эти многодетные -дети ведут себя плохо, замызганые, но это мы не тебя имели в виду".Ещё?"Вот это да, многодетная семья, а дети такие чистенькие, учатся и ведут себя хорошо. "Вот поэтому, жду не дождусь, мне пару месяцев осталось до окончания действия удостоверения. Буду скоро просто мамой.
у неё совсем другое представление о жизни
ни когда нельзя зарекаться, сегодня деньги есть, а завтра нет, и станет она такой же зачуханистой, вот только для нее это будет смерти подобно
, ведь чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
высокомерная скорее...
незнаю как ее.... но вы точно завидуете!