Прочие дела домашние
Как относитесь к такому льготному отдыху-проживать в номере со своим ребенком и еще пара -мать и ребенок?
Незнакомая пара-мать и ребенок одного возраста с вашим
мне такой отдых даже с доплатой не надо. не поеду.
НИчего себе отдых!!!!
Лучше конечно отдельно, но если выбора нет....
не воспринимаю это как отдых. лучше работать). чужие люди меня напрягают
Мне не нравится, мой-то ребенок спокойный, а чужой - может весь отдых испортить, детки разные бывают
Не, накуй...
Меня бы не устроил такой вариант
Если льгота существенная--можно.
Думаю, что если этот отдых ну вот как позарез необходим... и я не могу организовать его для ребенка по-другому... думаю, что не так уж и плохо, при условии, что женщина адекватная, и с адекватным ребенком. Очень может быть, что и с женщиной подружиться и дети будут вместе тусить.
Очень давно такое было. Мне не понравилось
Если льготный отдых.. то можно и так.
Не хотела бы..
Только в крайнем случае.
Мне жаль своих соседей.. мы достаточно шумные
Ребенок у меня непоседа
Меня это напрягало бы. что мы создаем дискомфорт
Только в крайнем случае.
Ребенок у меня непоседа
Фу.
Нет. Вдруг они меня обворую.... я очень брезглива.
С подругой и ее ребенком, может быть
не очень, но если надо сэкономить можно и так
Боже упаси такие льготы.
Можете кинуть в меня тапками, но для меня отдыхать с ребенком это все равно, что отдыхать копая огород ;) Я уж не говорю о чужом человеке в одной со мной комнате. А уж чужой ребенок... Лучше сразу пойти утопиться!))) Нафиг такие льготы!
Плохо. Это не отдых никакой. С чужими людьми не расслабишься, надо терпеть, считаться, притираться.
Если нет с талией, то надо брать без талии.
Если нет больше возможности отдыхать, то почему бы нет
А нафига)) Полно на черноморском побережье ( если о нём речь) гостевых домов, где и цена небольшая даже если одному проживать
Отдых в общаге - сомнительно как-то... Мне не надо
В 1974 году отдыхала с мамой в санатории Анапы. Восстанавливалась после травмы позвоночника. Жили в четырёхместном номере с женщиной и её сыном. Вернее, 12 дней делили комнату с бабушкой и её внуком, которому было 15 лет, а следующие 12 с молодой женщиной и маленьким ребёнком. Не очень удобно, но тогда не обращали внимания. И такого могло не быть. Могли не предоставить путёвки. После второй травмы мама со мною вновь поехала в тот же санаторий. Мы жили в отдельном номере. Мама учла то, о чём не знала, когда мы приехали в первый раз. Она отблагодарила заранее администрацию санатория.
так это же хорошо - и дети заняты и матери