Прочие дела домашние

Как мать относится к своим детям, которые уже взрослые давно ?

Галина Афонина
Галина Афонина
65 334
здраствуйте, для Своей мамы вы всегда будете ребенком) и 50, и 70 лет
ИВ
Ирина Верюгинаивонина
346
Лучший ответ
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе все.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно, как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА!! !
Олеся Панишева
Олеся Панишева
88 876
А для матери ребенок в любом возрасте ребенок)))
естественно как к детям
GD
Guldana Dosimbekova
66 384
Взрослые дети живут своей жизнью, свой семьей; прежней жизни, семьи с мамой уже нет.
Мама чувствует себя одинокой, не нужной, и если нечем или некем ей заняться, а активности и сил полно, то начинается война с чужими детьми и семьями, укравшими у нее ее детей.
Если от такой мамы не отделиться, что жестоко по отношению к маме, то придется смириться до ее смерти с статусом вечного маминого малышонка пуси-муси.
скажи мне милый ребенок-это наедине. можно и по-любому. Слушай, Вовкин-это серьезое заявление. Я по-определению старше и по возрасту в том числе. Мой сын служил в Армии 2 года. Он знает то, что не надо мне. андестенд7
Хорошо относится.
я просто наблюдаю.
Ростом стали выше меня, IQ выше крыши - всё, взрослые )
Ну пусть учатся, набивают шишки, пока со мной. Я всегда подхвачу если что
зато опытные будут когда отделятся
Юлия Хоба
Юлия Хоба
59 526
смотря какая мать) моя ко мне как к взрослой и самостоятельной личности относиться
Из за недооценки будет относится так как относилась раннее, так, что если вас удивит,
что ваша мама при людно называет вас сынулей или заяй, то придется устроить серьезный разговор.
Валентина Красевская взрослого мужчину обращение мамы к нему - сынуля не обидит и не напяжет)))
смотря какая мать. моя мама- самая лучшая на земле) у нас хорошие партнерский отношения, она понимает, что у нее взрослые дети) и все решения в семье принимаются вместе) но с другой стороны, конечно все родители хотят, чтобы их детки всегда были маленькими и рядом с ними...)
Чё,Лёх, никак от сиськи не отмахаешься?))))) Ну что ж, быват с теми, кто не служил.... со всеми ими бывает, и даже с теми, кто и служил.... маменькиным сссынком от звонка до звонка!)))))))))))) К нам нормуль относится, не мешает жить.... скорее мне не по себе, что Я ,,не мешаю им жить"....а они ТАК бы этого хотели порой, по себе знаю....))
как всегда было принято в семье так и привыкла она обращаться, редкая мать будет обращать внимание на мелочи типа возраста-у любви нет возрастного ограничения)
вроде осознает что вырос, но все равно сын как был так и остался, а сын это ребенок матери. вот и все)

Похожие вопросы