Прочие дела домашние

Можно ли говорить своему ребенку, что ты мол хуже будешь относиться к своим детям, чем я к тебе?

Зачем ему с детства втимяшивать свои мысли? не стоит просочить то чего вы не знаете
Татьяна Долгих
Лучший ответ
Юлия Погодина мне так мама говорит, что мои дети будут меня ненавидеть
А зачем? )
Не стоит делать ребенку комплексы...
Асель Рыспаева
Юлия Погодина так вот моя мама говорит
Знакомая ситуация.. .
Я живу далеко от дома, пять лет не была на родине.
Подросла дочка, полетела домой к маме.. .
Чуствовала себя как чужая, у себя то дома!! !
Поругались и мама мне сказала ,
что будет с моей дочерью когда она вырастет? !
Обидно конечно.. ,
я в своей дочке любви не чаю.
Даю ей любовь и внимание, которых мне в детстве не доставало... (((
я вам скажу что это конечно грустно... Ваша мама возможно просто имеет такой характер, или у неё какие то не лады в жизни, и таким способом она пытается выплеснуть негатив, но вместо того что бы злиться ( злость, обида.. всё это отражается в жизни человека потом) Вам нужно простить и принять маму такой какая она есть. Постарайтесь помочь ей как-то, не реагируйте на ей выпады, и конечно Вы вправе решать как Вам жить и Вашим детям, Вы наверняка уверены в том что будете хорошей мамой, верно? ) ну так что может быть сильнее собственной уверенности, удачи)
Елена Савко
Нельзя, конечно! Может краснопузые были вправе в одном - дети наше будущее...
можно )
Вера Зейлиш
А мне говорили, что мои дети мне п*здюлей будут давать и гонять меня=)И что мне вообще детей доверять нельзя, что я сама ребенок в мои 26 лет. Но я всем козлам этим, котороые так говорят про меня, докажу обратное=))))
Ни в коем случае.
НЕЛЬЗЯ не только ради ребенка но и ради самых родителей -ПАЛКА ИМЕЕТ ДВА КОНЦА....
Marika Malina
Юлия Погодина непонятно