в 6 лет будет пирсинг пупка, в 10 лет тату....Ну и будет...хуже они от этого станут? Глупее или карму себе испортят?
А что плохого в пирсинге (не обязательно пупка - хоть чего) и что плохого в тату?
Есть знакомые имеющие в наличие и первое и второе: милейшие люди, неординарные личности, интересные - самое главное. Не наркоманы и не алкоголики, успешны в личной жизни и в профессиональном плане, а самое главное очень творческие натуры ...
Ну а на мой субъективный взгляд: и тату и пирсинг делает их ещё привлекательней и в физическом плане, мужчины точно выглядят сексуальней....да и женщины впрочем тоже.
Прочие дела домашние
навеяло ответами в Воспитании детей...Ну вот мол плохо рано уши прокалывать, химию делать, а иначе
да я тоже не понимаю)))) ) чем бы дитя не тешилось, лишь бы водки не просило))))))))))) ) пусть хоть в зеленый выкрасятся и ирокез выбреют)) ) с возрасто это проходит.. . а уж уши, тату, пирсинги - ну нравится человеку, да пусть сделает.. . не помрет же он от этого)))
деваха одна из подъезда сделала пирсинг--потом сепсис лечила
а так всё клёво
хотя лично я не разделяю мнения что это красиво, моё мнение что это пошло, как в порноролике. но никому не навязываю.
а так всё клёво
Против ушей ничего не имею. Тату и пирсинг не люблю. Хотя, это действительно не влияет на интеллект.
Да лан пирсиг ушей это фигня (а на фига детю ещё какой то?). Но химия вредна реально для волос как и краска.
Не глупеют я точно знаю от этого)))
Шынаргуль Рзаханова
волосы новые отрастут (может быть) Ну а что плохого в тату? темболее сейчас не проблема их свести или вообще новой забить....
особенно, лет в 80 - этакие сексуальные перцы
Шынаргуль Рзаханова
ну так лучше вообще себя убиль в лет 40, ведь в 80 ты будешь старым))))))))))
странно. своим в 8 месяцев уши проколола и что-то никто пока не захотел делать себе ни пирсинг, ни тату)). детям -скоро 20 и 15.
Это хорошо, что Ваши знакомые все интересные и образованные люди. А чаще-то с тату и пирсингом пов сем местам малолетние свистушки рассекают.. Я ни за, ни против. Но пусть сперва будут интересными и образованными людьми)
Шынаргуль Рзаханова
а каким образом наличие татуировок и пирсинга мешает стать интересными и образованными? помоему никаким...и у малолетних свистушек ещй есть шанс и далеко не один стать именно такими .
До остальных мне нет дела. Но мне просто не нравится ни пирсинг, ни тату.
Я, конечно, мать строгая, но что касается "порчи шкуры" вполне толерантная.. . Если моим припрёт, отведу в хороший салон к знакомым, но сама радоваться не буду, по мне так это блажь чистой воды, можно и по другому самовыражаться.. . Короче пусть будет, но под моим строгим контролем, а не как у меня - вторая дырка в ухе проколотая собственноручно при помощи степлера :))))))))))))
я считаю что наличие пирсинга и тату не означает отсутствие ума. хотят пусть делают
вот пусть другие и делают)) )
а моя... только через мой труп!)))) )
ей 9 лет... .
какие такие тату -шмату?)) )
а моя... только через мой труп!)))) )
ей 9 лет... .
какие такие тату -шмату?)) )
Ничего не имею против... пирсинга и... тату.. Но всему свое время!.. И делать .."татушки"..ребенку ..школьного возраста считаю ..неприемлимым... И так у современных детей голова забита чем угодно, только не учебой.... А ..внешний вид, все таки.. к определенному порядку располагает.. Ну это сугубо мое мнение..
согласно, что это милейшие люди))))) так, как у меня имеется и то и другое.
А, что об этом думают другие, мне плевать, главное, чтоб мне нравилось.
насчет детей, не знаю, у меня их нет, когда будут тогда и подискутирую)
Шынаргуль Рзаханова
у меня нет, но на других мне нравится всё это лицезреть.
у меня у самой татуировки, очень люблю их. но сделала не в 9 лет, а в 24 года.
насчет детей- категорически против татуировок до совершенолетия, так же против пирсинга, максимум уши девочке проколоть.
ну а если уж им интересно и приспичат рисунки на теле, то можно хной нарисовать, она смывается через 2 месяца.
Рада за ваших знакомых.. . Но своих детей не хочу видеть с пирсингоом и тату. Вот такая я тундра))
Шынаргуль Рзаханова
ну вы их меньше любить будете если сделают? они останутся вашими же детьми такими же как и до пирсинга и тату.
Пирсинг и тату это личное дело каждого. но говоря о пирсинге, то вытащил и заросло, а тату это на всю жизнь. конечно о сексуальности никто не будет думать в 70 лет, но внукам можно показать какая молодость бурная была, да и в принципе делайте тату, ничего страшного не случится. можно и удалить и перебить, если рисунок нравится не будет) дерзайте!! ! но маленьким детям лучше не надо, вырастут сами решат все))