Прочие дела домашние

Навеяно категорией Воспитание детей+++

А вы когда отмечаете детские дни рождения дома.... придумываете детям развлекательную программу или дети сам в состоянии себя занять, допустим возьмём младший школьный возраст...
Я честно готовилась, но заметила, что дети сами лучше занимаются. Но у моих ДР летом, устраиваем в своем дворе, где имеется бассейн, батут, и т. п . Так что им никакой программы и не надо. Единственно что на ура идет, это жарение теста на палках на костре.
Алёна Шувалова
Лучший ответ
Я дома отмечала только старшей...
Сами развлекались, а один раз аниматоры были, вот уж поистине веселье дикое было
Viktoria Markova
Набрасывала на листочке песни, пляски . игры.
Дина Филатова
дети сами находили, чем заняться.
Нет, не развлекали .
У меня такое чувство, глядя на нынешних детей, на свою в частности и ее подружек, что они совершенно не умеют себя занять . Никаких идей, абсолютно .
Отними интернет и все - нет жизни, сплошная маета .

Нами не занимались, мы занимали сами себя .
Ответ, возможно, не к месту )
Галина Барашкова Тоже так считаю
В прошлом году сыну 9 лет отмечали, приглашал друзей. Придумывала программу, призы покупала, реквизит готовила, угощения. Ещё танцы были до упаду. Никто сам себя не развлекал. Все остались очень довольны.
да :)
обязательно в Крокодила играем и взрослые тоже
У нас можно снять помещение и нанять аниматоров, самый простой путь... до этого отмечали на улице, во дворе полно развлечений, но, видимо это последний раз, эта шпана мне чуть весь дом не разнесла)))
пока не знаю, сыну всего 3 года, отмечали всегда дома с близкими, подарки, торт, веселье... Сыну по кайфу без программ. В след. году будем отмечать в игровом центре
Ева Орлова
Детей не интересуют посиделки за столом с многочисленными взрослыми родственниками. Им хочется ярких, увлекательных, запоминающихся моментов. Мы приглашаем в детский развлекательный центр вэйпарк (в интернете можно найти) всех, потому что там всегда есть возможность детям найти себе развлечение по душе, и не думать, что придумать для них, если отмечать дома
Tanja Frunza
Дети сами занимаются, просто надо создать им условия, я своим купил специальную доску в http://doski.biz и цветные маркеры и они часами рисуют
уж сколько тут подобных вопросов задали. тьму. навернон это все вы с разных аков строчите.