Прочие дела домашние

Как вы будете относиться к своему ребенку, если его отец вас бросил, изменил, ушел к другой. Только честно?

Мужей может быть 1 000 000 000 000, а ребенок это моя кровь. Кто после ухода начинает плохо относиться к своим же детям, которых выносили и родили-100% ДУРЫ
Лариса Холина
Лучший ответ
Буду любить его за двоих!
Таня Прусова
Вы сами выбрали себе мужчину и это ваша проблема а не ребенка)) ) и не понятно с чего должно измениться отношение к ребенку))))
Если отец сволочуга, то причём тут ребёнок! Ребёнку вдвойне нужна будет любовь и забота!
Ирина Бобылева
Честно? Когда только разошлись, подумала, что не смогу любить дочку потому, что она копия своего отца. И, тут же устыдилась собственных мыслей, посмотрели на дочку, на её беззащитность, на её самые прекрасные глазки на свете, и поняла, что это самое дорогое, что есть у меня на свете!
Как к самому дорогому человеку.
Отношение к ребенку у нормальных людей абсолютно не зависит от отношения к супругу (настоящему или бывшему).
Viktoriya Shinkarjova
А что, после ухода отца ребенка - ребенок вам стал менее дорог?
Ольга Маркович
А причем здесь ребеное, если он придурок...
Вера Панкова
Точно так же как и сейчас, любить его беззаветно. Это уже совершенно отдельный человечек, кстати на меня похож, но даже если бы был похож на подлеца-отца, все равно он был бы самостоятельным человечком, ни как не отвечающим за поступки отца.
Интерезно, вы ожидаете ответа - я его возненавижу! Думаю, что такого вы не дождетезь, любая нормальная женщина любит звое дите незавизимо ни от чего!!!
Гусева Лидия
А малыш при чем?? ? Ушел отец, а он ваша кровинушка. ваша половинка.. Только любить и еще раз любить... за себя и за папу!!!!
разве дети виноваты в том, что с нами происходит?.. ребёнок-это счастье... которое не всем даётся....
Элла Элла
буду любить ребенка.. . это же прежде всего мой ребенок
Как к ребенку, а при чем здесь муж. В жизни всякое может случиться, а ребенок всегда с тобой и при тебе. Только в любви и заботе его надо воспитывать.
Очень хорошо! А при чем тут ребенок, если его отец козел?!
Для меня моя дочь самая-самая, при том, что это я ушла от мужа. Я люблю и буду любить ее в любой ситуации. Я только для нее сейчас и живу.
Дети они не винны в том что делают их родители
Как к своему ребёнку.
Вот честно: сын очень на него похож. Было тяжело ловить у ребенка на лице выражение отца. Прямо хотелось принимать физические меры воздействия. ОЧЕНЬ раздражало. Сейчас прошло. Лечит время. Я знаю, что у него мой характер и это мой сын. Очень его люблю.
очень просто написать буду л бить за двоих... на самом же деле все не так просто. . ребенок все же ассоциирутся с отцом а этот человек причинил дикую боль... но время все излечит сначала стресс и ребенка воспринимаешь по другому (раздражает, жалость к ребенку и себе не дает трезво смотреть на вещи) а потом время излечит все прояснится..
Ольга Дракшас
Мне кажеться что какими бы не были отношения между отцом и матерью ребенок не должен от этого страдать и чувствовать себя виноватым!!!
а причем ребенок-то, он ничего плохого не делал
с любовью.. как и при отце ребенка. так и без него
А вы рожаете для мужчины? Наш папа ушел на первом месяце беременности, даже мысли не было сделать аборт. Вы можете негативно относиться к мужчине, а ребёнок причём?
Нина
Точно так же как и при муже, это мой ребенок и я его люблю. , и буду любить. . Ребенок ни в чем не виноват.
Елена Сайкова
Девушка, ты с ума сошла, такие вопросы задавать.
любить еще сильнее, за двоих!!!
Рина А
Сама поднимаю на ноги двух сыновей - 12 и17 лет. Сама обуваю, одеваю, кормлю, учу. Детей своих очень люблю!! ! Ну а в том, что я сама осталась - дети не виноваты. Дай Бог, чтобы мои мальчишки в будущем таких же ошибок не наделали.
Любя за двоих, но при этом на вопрос "Кто мой папа? " я бы затруднилась ответить.
Глупый вопрос... Буду любить его сильнее, так как ему будет не хватать любви отца.. А то что отец ушёл к другой это ни как не влияет на отношение к ребёнку, ведь это всё таки свой ребёнок, твоя кровинушка))