Прочие дела домашние
что подарнить бабушке на 55 лет. у меня бабушке 55. она хочет что-то сделанное своими руками мне 13 после завтра днюха .
Зайдите на сайт Самоделкино, там идей куча
мне 20й год .но я до сих пор дарю бабушке свои рисунки!
Сделай сама рамку для фотографии (или купи)) ) и вставь туда фото, где ты вместе с бабушкой, ей будет очень приятно и память хорошая))) от внучки!
Есть наборы (чашка с блюдцем +краски для рисования на фарфоре) , купи и распиши. А вообще, готовится надо заранее, а не за 2 дня.
испеки ей пирог, ну или тортик
посмотри в инете открытки своими руками очень красивые
купи в магазине гравюру, которую нужно самим сделать. получится хороший подарок сделанный своими руками. (моей дочке понравилось делать - ей 11 лет)
нарисуй картину, или слепи копилку из папьемаше, сделай рамочку самодельную для фото и туда помести фотку где вы вместе.
Ну, сделанное своими руками в 13 лет, не может быть каракулем на листе бумаги, к которому бабушка отнесется, как к шедевру, если вы не будущий великий художник, конечно) )
Есть один хороший способ доставить бабуле радость, но при условии, что там где вы живете, есть магазины, специализирующиеся на продаже расходных материалов для бисероплетения и создания бижутерии своими руками - бусин, бисера, всяческих подвесок и пр. Можно придти и сделать, с помощью продавцов, подборку для оригинальных бус или не сложного колье. Такому подарку, не то что бабушка, а любая ваша родственница будет несказанно рада,