Прочие дела домашние
Мужчину должно интересовать материальное положение девушки с которой он хотел бы построить отношения ?
Наверное ДА! Если девушек интересует материальное положение избранника, то нормально, когда и избранника интересует материальное положение девушки, Да и по статистике равные (и в материальном и в социальном плане) браки наиболее прочные
Если он не может её содержать при рождении ребёнка, то ДА. Нечего молодую маму с ребёнком на голодуху обрекать.
и раньше старались взять ровню, а сейчас тем более
оптимально - нет. Но сегодня столько новшеств (((
хотелось бы чтобы у нее было поменьше партнеров до
если соибирается вступить в брак-обязательно, это его только положительно характеризует, если конечно, со своей стороны, он полностью готов раскрыть свои карты
А как же
Иначе что он ответит своей маме. Ему еще и родителями, местом прописки и т. д. надо поинтересоваться, т. к. у мамочки мышь не проскочит. Вдруг она не местная

конечно
В последнее время это интересует практически всех: где и кем работаешь, с кем живешь, есть ли жилплощадь)))
канешна!!!! вдруг ей что-нибудь надо купить :)
Ну если он альфонс, то непременно!))
мужчину в понравившейся девушке должно интересовать все! Вас-то интересует.
Нахрена ее серебро. Когда она сама золото!
конечно, если он настроен серьезно. если речь о создании семьи. а если так. для развлечения на пару дней/ночей, то вряд ли )
только если она страшная
Madina Nursultanova
Вы хотите сказать, что это своего рода компенсация...
зависит от материального положения мужчины
Нет.
Не должно.
МУЖЧИНУ должна интересовать любовь! ))
Madina Nursultanova
А женщину???
Меня интересует: 1) Внешность, 2) ум, 3) профессия, мечто работы, 4) жилищные условия, 5) цели, идеи, 6) кто она - оптимист или пессимист...
Роза Тюлегенева
Всё правильно и нечего прикрываться наивностью.