Прочие дела домашние

Зачем мужчины ищут себе молоденьких? Моему другу 28 так 28 летние старухи ему 18 летних подавай я не понимаю. вн

Ну наверное хочет себя чувствовать взрослым таким опытным дядькой по сравнению с малолеткой, которая толком ничего не умеет - типа вон я какой мачо ёпт! гггг
Юлия Апостол
Лучший ответ
что не понятного? тело молодое ему нравится .
Татьяна Быкова
Валерия Z_A_R_A_Z_A его девушка с которой он разошёлся с телом супер модели ни одного недостатка нет и я что то не припомню чтобы в 30 лет ве были дряхлыми старухами.
Они хотят в жёны молоденьких потому что они ещё не испорченные, без сексуального прошлого или хотя бы такого прошлого меньше было. И порой даже девственниц некоторые ищут. Только где их на всех набраться, если они сами же их и портят.
Miss Klubnichka
Валерия Z_A_R_A_Z_A ха ха ха у моей знакомой в 18 лет было 50 любовников. А мой знакомый расказывал как ему 16 ти летняя на свидание миньет предлогала сделать уж извините за подробности.
Жанна Панкратова у молоденьких опыта поболе,чем у некоторых 50 летних...я не обо всех. к мужу в 50 17 летняя сама пришла...причем муж знал,что когда ей было 12 многие мальчики там отметились....
Miss Klubnichka Но они то об этом не догадываются.
от блин.. моему сыну-26..я думала, что он еще деточка.. а он уже мужчина..))) хуже, когда 50 летние ради 18 летних рушат все, что построили...
Botashka Mukasheva
Asainova *)) у них это называется "кризис", и разрушить все уйдя к 20 летней- в этом и есть лечение
в 25 девушка хочет определенности, а он хочет погулять . у 18-летних есть еще время для "погулять " и они год как минимум про семью не заговорят )))))
Интеллекта возможно не хватает, старшие девицы умнее, ему с ними не справится, чувствует с ними себя тупицей. А тут пожалуйста молоденькие глупышки, которые в рот ему заглядывают, он для них опытный. У моего знакомого была жена может на пару лет она младше, красавица, фигура супер и очень образованная, интересная в общении, а он таксибэ . .развелся, женился на очень молодой и просто тупой, девица и двух слов связать не может, образование 8 классов, ну очень глупая, хотя и фигуристая и на личико смазливая, он теперь её учит всему, как разговаривать, как быть культурной и всякое такое . .сам говорит "а мне нравится что она тупая", вот так вот.
Ольга Внутских
Все зависит от личных предпочтений человека. Кому-то нравятся молоденькие, а кто-то любит постарше. Так не только у мужчин, у женщин то же самое.
под себя подстраивать, перевоспитывать хотят
18 летние дурочки ведутся на такое
Ему не семья нужна, а гульки, с молоденькими и глупенькими это проще.
потому что на их уровне-он чуствует себя очччччень умным и ох-каким мужчиной! это такой тип мужчин-он и в 50 будет искать 18-летнюю.... видимо потому что с взрослой женщиной чуствует себя не очень умным и состоятельным как мужчина.
Ирина Титова
А у нас наоборот все молодые мальчишки женятся на девицах намного старше себя да ещё с детьми.
Наталия
Валентина Костерина У моей дочки все одноклассники поженились на таких, один официально женился на женщине с тремя детьми, а девчонки все в девках сидят. Недавно собрались на девичнике, решили, что их женихи скоро подрастут. 23 года ей.
он не уверен в себе, возможно. в 18 лет девочке легче запудрить мозги
С 18летними проще. В 25 у многих девушек крышу сносит на счет семьи-детей, а парню может оно и не надо еще.
"Я вот смотрю на 16-18 летних.. " - вот именно, что только смотрите, а не общаетесь. Есть среди 18летних ребята, которые некоторых 25летних за пояс заткнут по всем параметрам.
кровь играет в одном месте
Cruel Devil
ну вам какая разница? ) ну хочется им возможно. Не всем же. . и на 20 летних насколько я знаю из личного опыта тянет тех мужчин кому за 40.
Это называется синдром Лолиты!
Он просто не разбирается в женщинах.. . ))