Прочие дела домашние
Как правильно выбрать отца для своего будущего ребенка?
По большой любви, тогда и малыш будет красивый и самый любимый, а главное счастливый! Удачи.
Если он будет не против, то отцом будущего ребёнка лучше попросить стать мужа
я так поняла, Вам производитель нужен? идите на стадион, в тренажерный зал, вообщем спортсмена ищите.... а еще лучше космонавта)))
Выбирай, не выбирай все ровно не узнаете хороший или нет. Через пару лет совместной жизни может такое выкинуть, что вы не ожидали.
Наверно лучше с хорошей РОДОСЛОВНОЙ.... из дворян например...!
Зачем выбирать, я давно здесь.
Вы что в банке спермы решили затарится? когда поймете, что ваш, значит это он и есть.
Он должен стастно желать- стать отцом! Не иметь вредных привычек, сильно любить маму, и главное- должен быть способен, прокормить свою семью!
Вот когда по любишь по-настоящему. тогда вопросов таких не будет...
Это зависит от того что именно вы вкладываете в понятие "ОТЕЦ"....отец в плане здоровья, материального положения, гаранта семьи, благополучия.. . соответственно уже из этого нужно двигаться выше.. . и делать выбор.... Удачи в поисках ответов....)))
Самка выбирает здорового самца, хотите вы этого или нет)) Интуитивно, почувствуете..
Женщины рожают от мужчин, которых любят всю жизнь. Некоторые не сознают этого сразу.
По любви надо
главное чтоб любовь была
надо выбирать как автомобиль проверяешь тормоза, мощность двигателя, радиатор, колеса. и тд. и тп