Прочие дела домашние

Как думаете, правильно ли отцу запрещать видеться с ребенком, если он хочет с ним видеться?

нет конечно. Ребенок должен получать заботу от обоих родителей. Отец же не протв дарить эту заботу.. . Конечно на решении могут отразится обстоятельства разрыва. Моральные качества папы. Но Если папа не алкаш не лентяй и может дать свою любовь ребенку то лишать ребенка этого никто не в праве. Ребенок потом не поймет!
Гүлсім Жамантаева
Лучший ответ
не правильно
при условии, что отец адекватный)
а ребенок то при чем тут?
Если Вы когда= то раньше выходили за него замуж... то наверняка же не враждовали с этим человеком.... а теперь, разойдясь почему же вы продолжаете воевать с ним и тем более привлекать на эту войну еще и ребенка я считаю весьма неправильным.... ребенок то не при чем что вы не желаете больше жить с этим человеком.... да и вам лучше поддерживать нейтральные а лучше дружеские отношения с ним и не продолжать войну.... -она то уже должна быть завершена= подписан акт о капитуляции. , поставлена точка.... (ну а право знать почему именно вы разошлись ребенок естественно имеет.. . и смею вас уверить он далеко не так глуп чтобы не сделать свои выводы в ту или иную пользу... а просто запретами налеко не заедете....
Неправильно. С ребенком он может быть совсем другим. Ребенок - это не собственность матери. Нельзя брать на себя ответственность за то, что рушится его жизнь. Он потом никогда вам этого не простит.
Не правильно, при условии, что отец адекватный.
если он не лишен родительских прав, то неправильно ограничивать общение
правильно.... если в наказание ему)) )
крайне не правильно, это такой же его ребенок, как и матери, и видиться с ним он имеет полное право
Когда я была ребенком, то очень страдала от того, что мои родители постоянно ругались при мне, а когда разводились, мама все время настраивала меня против отца, да и все окружающие тоже, мне было очень больно и неприятно, потому как у меня было свое мнение на этот счет. Если папа не наркоман, не алкаголик и т. д., если он любит ребенка и хочет заботится о ребенке, хотя бы чуть-чуть, мой вам совет, разрешите. Главное не настраивайте ребенка под свое мнение-вырастет, обретет свое.