ахах) я своему ЦУ (ценные указания) пишу каждый вечер, в духе:
"плинтус в коридоре оторвался"
"мусор между дверей стоит-вынеси"
"хлеб, молоко, масло" (это он поймёт-купить значит) и пр)
и выкладываю это письмецо на крышку унитаза))) Вот честно) Он раньше нас с дочкой встаёт-точно прочтёт))))))))
Прочие дела домашние
Девочки, а вы своим мужчинам домашним напоминалки пишите, или он все помнит и делает вовремя сам что попросите?
Я себе такие записки пишу) ) А муж помнит.
С починкой проблем нет. Отвалилось - сделает сразу. Я и напомнить не успеваю. А в магазин - со списком.))
домашним-нет, только диким.
ой больной вопрос... если идет в магазин-пишу на бумажке.... а так напоминаю по 100 раз а на 101 сама делаю или сын.
Пишу на бумажке, смс, скидываю на почту. И контрольный- звоню. Срабатывает в 90% случаев.
не, я ему напоминалки на подзатыльник шлепаю или на ухо кричу)))
Пишем.. . Особенно, когда в магазин идет - больше 3-х пунктов в голове не держит!!!
Не помнит он ничего, напоминалки бесполезны. Один раз ходил 5 раз в магазин за пшеном и первые 4 раза покупал какую угодно крупу, но не ТУ.
мне муж всё напоминает ((( у меня вечно всё вылетает из головы (((
если к мужчине относиться, как к дитю неразумному, то так и будете всю жизнь напоминалки писать, звонить по поводу и без. тоже мне, мамочки! мужчина - взрослый и самостоятельный человек. сопли вытирать ему ни к чему.
Татьяна Медведенко
Это в теории, а на практике к сожалению все не так((
пишу и клею на видное место! иначе точно что-нибудь забудет!