Прочие дела домашние
девочки,скажите честно, а вы умеете правильно одеваться? У вас есть какой-то свой стиль
нууу, работаю я очень давно над этим вопросом и вообщем-то считаю, что вполне с задачей справляюсь: я хорошо знаю свою фигуру, что мне идет, у меня есть в голове образ, которому я хочу соответствовать. мой внешний вид даже специалисты в этом вопросе одобряют
Еленушка я одеваюсь так что бы мне было удобно и не делало меня страшнее чем есть)))))))) гггг, красоту ничем не испортишь)))))
Правильно неправильно, но свой стиль есть. Люблю лаконичность, дорогую простоту. Терпеть не могу всякие блестяшки...
Задумалась.. .
Правильно, на мой взгляд, это чтобы скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства и выглядеть уместно. Мой стиль хиппочка-антишик. Однако в таком виде я не иду на деловую встречу, в театр или на официальный прием, так что дресс код тоже учитываю.)
правильно-не умею.
а стиль-определенный уже выработался-ничего длинного, широкого
честно я да! и многих знакомых одеваю. мужу полностью поменяла стиль и все довольны!
Идея есть.... денег мало...)))
нет . не могу похвастать стилем.
Стиль у меня есть, а вот денег на него мне не хватает.
В мозгу есть образ какой я бы хотела себя видеть) ) но мне до него кг сбросить надо))
Айдана Бекжанова
и бабла пару мешкоФ да?)))))понимаю)
ахххааа ...стиль не принужденно выходно-домашний стиль ))))
я еще не определилась с моим ститем, пробую всё. потому что мне еще нет 30 лет. как говарят что женщина опредиляется с своим стилем после 30 лет.
стиль это здорово, вот только лишние кг мешают, а так я стильная красотка