Прочие дела домашние
А вы бы горидлись, если бы одевались не по моде, а в своем стиле?
Я, например, несколько была в хорошем настроении, что одета не как большинство. Почти старинный русский стиль - шуба, из под нее выглядывает длинная юбка и вовсе не в обтяжку, валенки, еще одна юбка через нее выглядывает. На ногах валентки, голова повязана платком и одет меховой берет так, что напоминаю допетровскую боярыню. Стою, жду машину, смотрю на выходящих ид подъезда людей. Никто не одевается так!
Красивый стиль!)
Согласен, так никто не одевается) ) Просто прежде чем одеваться так, как хотите вы, усвойте такую штуку - есть понятия как стиль, похуизм и безвкусица. Мне например при нынешней погоде вообще удобней на коньках или лыжах ходить, подумайте об этом - вариант вполне гармонично дополнит ваш наряд)
Kudesnik, фигня всё это. Просто напоминает тему "стою на асфальте в лыжи обутый... "
Ипать, какие вы все крутые.... а посмотреть фото... почему вы не в стильных валенках, с работы нах пошлют, если увидят?
Любую безвкусицу можно выдавать за "свой стиль").
Конечно))
А я портниха, и естественно, мой гардероб - это моя реклама: ) Иногда новые клиенты просят что-нибудь показать из сшитого мной, я молча открываю свой шкаф с одеждой: ) Я никогда не следовала моде, и есть такие вещи, которые я себе не шила, даже когда они были на пике популярности, потому что мне они не нравились, например - юбка-брюки, бермуды, и разного рода "балахоны":) Я шью на заказ, клиенты иногда выбирают модели из журналов, иногда что-то сами придумывают, иногда просят совета. И я поняла - можно не следовать моде, и соблюдать свой стиль, другое дело - что означает этот самый стиль, иногда - просто желание разбудить самые низменные чувства у мужчин, или желание продемонстрировать свои прелести максимально откровенно, до неприличия, и что хорошего в том, что такие женщины свою безвкусицу гордо именуют собственным стилем?
Айдана Секенова
Я не обижу вас, если повторюсь7 Если у человечка есть вкус, то любой, выбранный им имидж будет выглядеть вполне адекватно. Другое дело, если чел одевается в соответствии со своим "вкусом" и выглядит как чмо. Это уже клиника. "Социопа́т — разновидность расстройства личности, патология поведения которого лежит исключительно в социальной сфере; индивид с патологической неспособностью или нежеланием к адаптации в социуме."
я по-моде, но в своём стиле
Одеваю то, что нравится и главное что подходит...
Вам наверное нравится чтобы в вас пальцем тыкали, но увы это не для всех, не многие так могут, вот например не могу, хотя одеваюсь обычно
Я тоже не одеваюсь по моде. Это скучно.
мне плевать на моду с большой колокольни! Одеваю только то, что мне нравится и идет. Только тяжело бывает найти вещи по сердцу, кругом ширпотреб и Г.... не зависимо от цены :) выход только шить на заказ или оооочень долго выбирать и искать.
Олег прав главное чистым и ухоженным
я бы да
Да честно просто ВСЁ РАВНО главное чтоб чистый был
Елена Верзакова
а можно еще чтобы не сильно пахло от одежды :) на темном грязь не видно!
прикольно))) юбка через валенки))
Очень приятно, что есть люди, которые выделяются из серой массы.
Да гордыня вообще-то - один из смертных грехов.. . )))
А знаете, почему эти семь грехов называют "смертными"?
Потому как они приводят к смерти души.. .
Просто получайте удовольствие от своего стиля!
Любой должен гордиться тем что у него есть своё "Я",а не идет в том стаде, которое слушает других!
Как-то мне плевать на одежду. Мне плевать что скажут люди, даже если я буду идти в уродливой драной куртке. Ведь всегда есть человек, которому все равно как вы выглядите.