Прочие дела домашние

Вы изучаете рекомендации специалистов с области моды, или нашли "свое" методом проб и ошибок, по наитию?

Цветотип, пропорции, сочетаемость....
Не изучаю точно, ты ж знаешь как я одеваюсь, например расклешенные джинсы не надену.
&K
>Erke Kiz< )* Abdul-Ahmetovna
Лучший ответ
тонкая талия, длинные ноги--любые вещи смотрятся классно, ношу то, что удобно (про моду не думаю, мода для соплюшек без мозгов)
пробы надоели, мне подарили консультацию стилиста и после этого шопинг в радость и занимает минимум времени.
Marzhan Amerzhanova
заходя в отдел.. я всегда вижу свою вещь.... так что не пробую.. и не ошибаюсь....
Света Резедент
Читаю, но чаще не следую.
Сама подбираю методом тыка, основываясь на своих личных ощущениях.
Читаю, слежу за новостями моды, но выбираю то, что идет мне
не, сама, часто наперекор советам специалистов )
Hasmik Mikayelyan
Читаю, смотрю, интересуюсь, с подругами вместе ходим по магазинам, обсуждаем наряды - это часть наших развлечений. Мне многое идёт, но не все вещи становятся любимыми.
Аиша Хм
просто видела в магазинах шмотки, которые нравятся. потом узнала про стиль бохо
Еленка *****
Читаю... И после прочтения забываю))
Как то сама.. Вроде не так всё страшно)
нет.
Галина Макаренко Как ты думаешь, волка навсегда забанили?
Иногда Эвелину Хромченко слушаю, но, в целом, я сама вижу, что мне подходит, а, что нет
Ольга Шакирова
Смотрю в Инстаграмм
Lyublyu 2Man(Rec)
Я до сих пор в поиске. Знаю кое-что, какие цвета мне идут, какие фасоны, но всё равно продолжаю открывать для себя новое в этих вопросах. К специалистам не обращалась.
Слежу за тенденциями ( с годами сама поняла что мне подходит что нет ).
Ну и понимаю что мне нужно ( выбираю одежду которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки . Да и с цветовой палитрой разобралась )
Ольга Бойкова
Своё,конечно. Я уже знаю, что мне идет, а что нет.
Эти специалисты часто такое странное советуют...