Прочие дела домашние

Какое главное правило, вы вывели дожив до сегодняшнего дня, методом проб и ошибок?

друзья, это дело наживное
Aйпери Joldoshova
Лучший ответ
Что не делается всё к лучшему....
главное не суетиться, главное вовремя подсуетится
..подруг и друзей в природе не существует.. есть приятели.... лишний раз нужно смолчать... и никогда и никому ничего о себе не рассказывать.. иначе все это в определенный момент сыграет против тебя самого...)... о вспомнила еще... *никогда не говори никогда...).. не знаю кто это сказал... но зато знаю.. на сколько это мудро....
не зарекайся.
Лида Сигутина
там где прямо не пролезем... мы пройдём бочком
Не делай добра-не получишь зла... Увы, но я пришла именно к этому, к этому страшному выводу... Это ужасно, когда ты все делаешь для человека, от чистого сердца, а он в ответ- предает тебя, или крадет вещи
Nastya Saidova
Все на свете ...рня, кроме пчел. И пчелы тоже ...рня.
ко всему нужно относиться спокойнее
мне никто ничего не должен
Всегда найдется хотя бы один выход из всех безвыходных положений
Переживать будем по мере поступления проблем, а не заранее. Не доверяй ни кому. Друзей не бывает, бывают знакомые. Надо так надо.)))
Все правила прописаны в УК и ГК. В остальном сплошная импровизация
Умей вовремя замолчать
Ирина Данилина
Не брать больше, чем сможешь унести
нет никаких правил
Молчание - золото.
Все к лучшему.
Никому не завидовать.
Никто никому ничего не должен.
Слушать мужа - жить в плохой квартире.
всегда иметь 2-3 варианта, один основной и два запасных.
не надеяться на мужа, только на себя
толстая ты никому не нужна
слушать всех, но решать самой
врать - нужно
нужно больше путешествовать
не зависеть от вещей, выбрасывать старое и некрасивое, покупать новое
все кончается, и хорошее и плохое