КПД мне был важен изначально, хотелось поумнее выглядеть, поэтому отвечала продуманно и взвешенно))))) ) Сейчас все изменилось в корне, захожу в основном увидеть уже знакомые лица, даже скучать начала.
И КПД сократился раза в два))))))))) )
Но помочь, если что, всегда рада;))
Прочие дела домашние
Важен ли для вас КПД?Или важнее помогать? Только честно.Кто то может признаться что из за КПД здесь сидит?
Я тут пообщатьс, да поржать... даже не знаю, зачем это КПД и баллы...
КПД мне по барабану. Если мои ответы кому пригодились, хорошо. Я здесь отдыхаю в перерывах на работе.
Я тут не из за КПД, и не для того, чтобы помогать кому-либо, я тут время убиваю, просто потрепаться и поприкалываться захожу.. . Ну, бывает, иногда, дельный совет даю, а бывает, что просто свое субъективное мнение выражаю. Честно :))
А я как все. Времечко скоротать, да с адекватными людьми приколоться.
Если кому мои нотации да менторские разлагольствования помогут жизненным опытом, буду рад.
Ну чтобы прям помогать - нет, не сижу. Те, кто помогает мне повысить мой КПД, возможно, думают, что я им помогаю, раз выбирают ответы лучшими. Я здесь, чтобы пообщаться.
Нашла очень большую полезность: сайт помогает научиться четко выражать свои мысли в нескольких словах. И это замечательно :-)))
Так что КПД - не важно, но льстит. Я здесь - пообщаться с людьми и убедиться, что мир по-тихоньку сходит с ума.. . :-)))
"Ответы" для меня - игра и место, где можно посмеяться. КПД, конечно, важно, как и в любой игре.