Что для вас важнее при выборе/оценке партнера (партнерши) - красивое лицо или красивая фигура?
Согласны ли вы с распространенным мнением, что если партнер выбирается главным образом для секса, то важнее фигура, а если для серьезных отношений или брака, то важнее лицо?
На какие недостатки внешности вы готовы закрыть глаза в пользу других достоинств?
Прочие дела домашние
Что важнее лицо или фигура? =
Лицо ..потом фигура.. главное чтобы не жирный...
мозги...))...
главное чтоб была скромная. желательно целочка.. добрая. полноватая, курносая, с большой выпуклой попой и волосатой киской. естественная такая
Елена Сухачёва
Могу свою отдать.
Елена Сухачёва
Будет две, моя еще и залетела.
Для секса фигура-да.. Да и в остальном-если женщина за собой следит, то это видно-не только боевой раскрас, но и форма. Приятно вместе на лисапедах или лыжах за город.... Но вначале глаза.. а потом все остальное
Лицо... глаза, улыбка. На это в первую очередь смотрю.
для меня важны МОЗГИ, МОЗГИ, и еще раз МОЗГИ. А все остальное - с лица воду не пить.
Ненавижу толстых с пузом, сильно потеющих мужиков с плохими зубами и перхотью. Ну и с лысиной тоже не люблю ( ко всему остальному отношусь снисходительно, если человек "хороший",как гритца....
И фигура и лицо) а главное душа)
И лицо, фигура важнее всего для успешного секса. А для серьезных долговременных отношений важны в первую очередь правильное сочетание ролей и потребность друг в друге
всё важно. Нафиг компромисы!
И с пакетом на голове секс не в радость, и с кентавром тоже не хочется
Я считаю что даже очень красивую девушку или очень красивого парня может испортить лишний вес. Я бы не вышла замуж, если бы мой муж был толстым, бррр. Другое дело внешность.. . считаю что внешность для мужчины не столь важна, важнее следить за собой, не быть свинкой. Для девушки конечно внешность важнее.. . но я знаю столько страшил, простите, который ходят в спортзалл и едят листики салата, при этом отбоя от кавалеров у них нет, фигура супер, и эти кавалеры не только секса хотят! ) И при этом знаю красивых девочек, которые себя запустили.. . вот видно что если б ей скинуть 20 кг, была бы она уххх) а так.. . мужчина любит глазами, ему нужно видеть то, что пробуждает аппетит, и не важно. . трапеза это на одну ночь, или на всю жизнь)
Не знаю уж как вы, а я считаю, что партнера выбирают не по одному признаку, а по совокупности ВСЕХ признаков. . .
И с мнением - не согласен.
Долбить можно любую "Доступную девушку", а вот жить с такой явно не захочется...
И с мнением - не согласен.
Не люблю низких мужчин, пунктик у меня такой.
грудь и попа
баланс, ну или если фигура красивая, а лицо страшное пакет на голову (если согласиться)
я изначально обращаю внимание на все, но конечно все же больше на лицо
Лицо, и чтоб не жирная была.
Мозги
Процентам 80 мужчин нравятся те что рекламируют нижнее белье, джинсы - то есть ноги и фигура первична. Остальным 20% нравятся жоппы (толстые) или сиськи 7 размера. Про лицо вообще не в курсе.. оно вторично
Ну, прежде всего, главное, конечно, чтоб человек был хороший. А вообще мне кажется, важнее фигура, и для женщины, и для мужчины. Из личных наблюдений - много людей с некрасивым лицом имеют множество партнеров, выходят замуж/ женятся. А вот какое бы милое не было бы личико - толстая попа, увы, все перечеркивает, и нет никакой личной жизни, у девушек, во всяком случае.
Для женщины конечно же фигура!! ! У мужиков - по фиг.