Прочие дела домашние

мужчины ауууу, что ж для вас всёж важнее лицо, фигура или наличие ума? понятно что три в одном хочется)))) а выбрать?)

Как правило так не бывает, чтобы в человеке было только чтото одно, а всего остального небыло вообще.
Человек. это всегда композиция из многих составляющих, поэтому чем больше компонентов. и чем они лучше - тем лучше человек.
Единственно, я бы ввел немного другую градацию - Лицо+фигура, ум и душа.
Вот - три главных слагаемых.
Причем с годами роль первого пункта будет падать и падать, а последнего - расти.
Алия Джайлаубаева
Лучший ответ
ГАРМОНИЯ. И только так. Нам всем.
Art_Decora
сказала бы я что главное....
Кокраз нельзя, чтобы хитрей была, ато наебёт и возрадуеться.
Юлия Безручко
приданое невесты ...)))!!!
Юлия Васькина
Когда-то по молодости лет, я тоже думала про милого, рай в шалаше, и что вместе в горе и радости, трудах и праздности.. .
А теперь знаю - меня, симпатишную (ну кому-то можь красивую) , умную, успешную, с карьерой и ребенком - любить легко, а только мне теперь, когда многого добилась, не надо мужчин с широкой душой и в шалаше, даже если он прекрасен, как.. . ну не знаю.. . Поэтому мне кажется, что гораздо важнее то, как УМЕТЬ использовать эту самую красоту, фигуру и ум.
что же вы из них монстров делаете - выбирайте, мол. Выбирают красоток с богатым внутренним миром. Так что есть к чему стремиться. И в первую очередь для того, чтобы самой можно было бы вибирать из
А вот вы кого бы выбрали богатого урода или красавца но нищего?
Юлия Кукис
***erke Sweet*** ***s~W~E~E~T*** а главное чтоб полюбила) вот так
Ну может кому то и три в одном хочется, а кому то может и по отдельности. Это смотря для чего использовать!!!
угу. гармонь и гормоны.
Глупый вопрос. "Люби меня за то хотя бы
За что убогих любят бабы
Всем сердцем - вопреки уму".
Выбирает сердце, а не разум.
Zarina92.09
Юлия Безручко Без разума с милым РАЙ и в шалошэ, чтоли:)))
Собаки например гениталии сночяло любят и действительно им разум неособо требуется, а мы люди.
Ум все-таки лучше, с такой девушкой не пропадешь.
Людмила Казанцева вы идеалист. когда от меня ушёл мой любимый человек, он сказал - ты умная, а это плохо.