Прочие дела домашние
Зачем мужчине жена,если у него есть дела поважнее?
Что может быть важнее жены?Навеяно одним ответом.
Это ему только так кажется что у него есть дела поважнее, и все потому, что у него нет жены.
Лишь жена может объяснить мужчине какие дела действительно важны, а какие нет!
И только жена может придумать столько важных дел, сколь мужчие и не снилось.
Да он без жены по настоящему и не знает сколько у него важных дел!
Может быть именно затем и вопрошает мужчина: А зачем мне жена? - чтобы уйти от важных дел.
Ох уж эти мужчины, чего только не придумают, чтобы не заниматься важными делами!
Некоторые мужчины помешаны на работе, а жена-лишь приложение. Сочувствую таким жёнам.
Ну как зачем? Для не важных дел, которых значительно больше, как правило)))
Ну ...мало ли ...)))
А кому он будет кофе в постель подавать ...если жены нету ? )))
Мама может быть важнее жены)
все надоедает рано или поздно и сама жизнь..
Ее содержание.
Вот при советской власти учили, что на первом месте у мужчины должна быть работа, вот с тех пор и повелось, наверное.
Это тоже дела, только второстепенные.
Ну с моей точки зрения, как жены, важнее жены могут быть только дети.
А как там уж мужчины себе думают я не знаю
А вот когда мужчина отдыхает от важных дел, тогда ему и нужна жена :)))))))))
А я думаю наф мужья, если мужики не мамонты и пока не перевелись?
Хотя о достойном потомстве думают все
А у жены есть дети! Мужчины сами по себе добытчики!
Что бы было кому за ним приглядеть.
Zarema .!.
За ним приглядывать, и за его делами, в конце концов! Когда дела окажутся делишками, вот тогда на первое место жену выводят: сопли утирать, успокаивать, деньги зарабатывать.
А где он будет харчеваться?
для продолжения рода
Нужна жена, затем, мужчине, что-бы отвлечься от важных дел.