не должна такой быть?))
Что плохого в том что бы слушатся мужчину?))
Прочие дела домашние
Я тут подумала)) А почему считается, что только у кавказких мужчин жены примерные и послушные)) Разве жена вообще
Ну это смотря сколько денег у мужа) )
Как правило кавказские мужчины содержат своих женщин
Потому и командуют) )
Ну а у нас чаще жена зарабатывает больше мужа
Так что.. .
Кто платит, тот того и танцует...
Потому и командуют) )
Так что.. .
Кто платит, тот того и танцует...
Светлана Ворокова
привет))
Я тоже так думал, но скучно так как-то...
"Когда тебя слушают открыв рот - это приятно. Один день. А потом хочется сказать: "Закрой рот, дура! Я уже всё сказал! ")))
Всё будет зависеть только от мужчины, если он умный и даёт дельные советы, что бы его не послушать то. А с дураками разговор короток. Да и если жена полностью будет зависеть от мужчины, то зачем ей открывать рот, она будет терпеть до последнего вздоха. А если она пашет как лошадь, а он как на солнышке греется, то не каждая сможет это выдержать. Вот как раз кавказские жёны и терпят, потому что они полностью зависят от мужчин. У них женщины не работают, а если какие работают, они тоже рот открывают, да ещё как. У меня у родственника жена узбечка, так она не смотрит на каком боку у него тюбетейка, она берёт все бразды правления в свои руки.
Я тоже слушаюсь, муж сказал -,,Поедим к маме! ,,значит к маме....
Хорошие отношения и строятся на том .что бы СЛУШАТЬ и уважать друг друга )))) У нас сейчас модно быть САМОДОСТАТОЧНОЙ, самостоятельной и иметь по каждому поводу свое мнение и никого не слушать))) И оставаться матерью одиночкой... Каждому свое)))
сопли утри и слушайся
Жена-вещь.
Кухня-дети-кровать.
Муж-бог.
А рот откроет или налево пойдёт-можно закидать камнями.
Класс!
А захочет-шахидку сделает. Жена должна мужа слушаться!
Кухня-дети-кровать.
Муж-бог.
Класс!
Ольга Книга
ну такое говно как ты,слушать вообще никто не будет)))
это у православных такое наставление есть .. типа жена да убоится мужа своего )))
Потому что это только считается так. Многие жены слушаются только потому, что их мнение совпадает с мнением их мужей :)))))
А камнями закидать и накричать может любой и русский и кавказец и американец. Вообще замужем за тварью быть сложно.
Потому что у кавказских мужчин жены - кавказские женщины, а не русские Наташи которые с 14 лет дают всем кому не попадя и выходят замуж в 25.