дозвонилась до меня мамзелишна из моего черного списка (постоянно меняет номер телефона) у меня уже скоро черного списка не хватит ...Чо и как у тебя? (не виделись не слышались несколько лет.... общих интересов нет никаких...).. говорю, что всё по-старому.... надо встретиться- зачем?... ну посидеть (попи@деть).... говорю, что некогда, дела важные и особого желания нет... .
занесла снова в черный список, смена номера не прокатит- пробовала... дозванивается... посылала конкретно прямым текстом... НЕ ПОНИМАЕТ... .
ЧО делать-то други?... как отшить телефонную террористку? ! ДОСТАЛА!!! !
Вам звонит человек с которым вы не хотите говорить -что вы сделаете ?
__________
сегодня явно не мой день))))))))))))))
Прочие дела домашние
сижу жду важного звонка.. неглядя схватила трубку.... нарвалась... +++
О! У меня такая есть, когда-то на танцы вместе ходили. Энергетический вампир ещё тот, звонит в 3 ночи и ноет часов 5 какая жизнь хреновая. Причем то что вы там спите или заняты ее абсолютно не колышет. Как-то позвонила мне когда я лежала после общего наркоза, причем я сказала, что после операции) ) А она перезвонила через минуту и стала тарахтеть, что у нее все плохо и одеть нечего!
Говорю теперь прямо: "Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ! ", правда, это не помогает, поэтому просто нажимаю на сброс.
Если черный список быстро переполняется, проще завести белый список, а все остальные номера, все что в него не входят, - мимо ушей. . :))
У меня немножко другой вариант - одна моя мамзелишна "приседает" мне на ухо плотно, часа на полтора может.. . Причём трындит без остановки, и моё участие в разговоре ограничивается да-даканьем, мы-мыканьем и угуканьем. Так я, если дома, приспособилась заниматься своими делами, прижав трубку плечом, заодно и телевизор смотреть ...
это любоФь)) )
мне такие как то не звонят... .
Наверно надо просто сразу же отключатся от такого абонента не вступая в диалог.
мне такие как то не звонят... .
Тоже подумала про заём, причём лет на 5 и около полутора миллионов... долларов:) ) Фантастика, но вдруг сработает?:))
Irusik Vagina
Приветик Дорогая!)))
как то отшила одного, на его звонки отзывалась, но как услышу голос, так сразу, алло, алло, вас не слышно, плохая связь, алло.... ну и типа того, раз пятнадцать так звонил, потом отстал.
Какой-то прям детектив!)) )
Почему она вас так настойчиво достает? Кто она вам? Каким образом находит ваш новый номер телефона? Посылали прямым текстом - не понимает. . Как это? В общем, вопросов больше, чем ответов, пока.. .
А не зная всех нюансов, очень сложно что-то толковое посоветовать.
Я не беру трубку.
надо напроситься к ней на встречу и попросить очень большую сумму денег в долг.... она сама захочет забыть ваш номер телефона!!!!)))
Я уже научилась людей посылать.... в далекое эротическое путешествие очень вежливо)))
я как-то задолбалась симкарту менять, и просто не даю теперь чужим людям свой номер
Вот, ответ Совулькиных Часов очень хорош!! ! Сами ей позвоните пару-тройку раз за энюжкой, да побольше, побольше!! ! И если она позвонит, первым делом за деньги разговор заведите мол, вот только собралась тебе позвонить, а ты первая звонишь, денег одолжи! ! )))
если культурно, то просто сказать мне некогда и положить трубку. а если не культурно, то просто послать в пеший эротический поход. но этот вариант уже озвучили.
я молча трубку ложу, ничего не объясняя
купить новую симку и все.