Прочие дела домашние
Скажите честно, керамический нож - это ведь такая фигня?)) ) если тока не дышать на него и на шею повесить?)))
Нормально, если не швырять его и не пилить мороженое мясо и прочие очень твёрдые предметы :)) Я керамический нож держу для нарезки помидоров и прочих сочных овощей-фруХтов - идеально...
а мне брат купил такой ножик. мне оч нравится. режет хорошо
есть у нас такой, мы им не пользуется
я их храню в коробке, в которой и покупала, главное не кидать, а как режут мне очень нравятся.. . мясо только ими и режу....
А я пользуюсь с удовольствием. Для овощей - сок не вытекает, для хлеба - крошки не сыпятся, для охлажденного мяса тоже очень удобно. Не такие уж они и хрупкие и не так уж быстро тупятся.
а почему он тупится?
не надо резать им замороженное мясо или кости-хрящи перерубать.. .
у меня есть один, я им овощи режу, колбасу, хлеб. .
год пользуюсь. не тупится-не ломается..
Я разницы не почувствовала.. . Железный хоть ронять можно...
фигня, он тупится. я купила и не пользуюсь. такая же фигня и с покрытием, слезло через месяц.
если не китайское фуфло, то очень даже нормально
Не фигня, очень хорошие ножи, у меня два ножа, маленький и большой, и овощечистка... не тупятся, прекрасно режут... И лезвие полностью керамическое, а не металлическое с керамическим покрытием.
незнаю, у нас обычные ножи.
а я пользуюсь, и мне нравится. .
и он не керамический все же)) ) я как производитель всякой керамики могу сказать. .
тупится мой нож хуже. .
в общем я довольна и к стати ..не хрупкий он совсем.
тупится мой нож хуже. .
А я только керамическими ножами и пользуюсь, хорошая вещь. Если правильно хранить и пользоваться то будут очень долго острыми. Я своим большим ножом уже 3 года пользуюсь, до сих пор режет как новенький.
А мне понравился, острый нож, пока не затупился, но он у нас относительно недавно.