Прочие дела домашние

Вы просматриваете свои вопросы,которые задавали год назад, два...?)))))))

Как-то смотрела... Интересно.... Кто отвечал, с кем только познакомилась....:)))))))))))))
Софья Инкижинова
Лучший ответ
Нет, такое в голову не приходило...
вопрос хороший.

как-то сестра мне говорит: прикинь, искала что-то, набрала в поисковике, а он выдал.... мой ответ))) ) я грю, да я вообще не помню) )
ну, залезла я, значит, стала смотреть свои вопросы и ответы аж 2007 года!)) )
гм.... много нового (точнее старого) узнала о себе))))))) ) да и о жизни. ведь в "ответах" обсуждается то, что происходит на данный момент!
Олечка
Да у меня не так много вопросов и было за все время, поэтому большинство из них я помню))) ) Я все больше отвечаю, уже месяцев семь вопросов не задавала))) ) 16 января задам обязательно)))
тоже что ли полистать....
год назад меня здесь еще не было)))))
Ирина Зеленина
Мне будущие вопросы и настоящие интереснее, поэтому-нет
Юля Юленька
Я задаю вопросы, чтобы получить ответ здесь и сейчас, спустя время они поэтому уже не актуальны.
ответил бы тоже что и первая
а я смотрю... как то тут девушка спрашивала, как удалить вопрос.. я спросила ее, а зачем.. она-типа что бы парень не прочитал и что-то там не узнал.. я и побежала все свои вопросы читать, нет ли ничего такого компрометирующего. . )))
а иногда просто интересно, а с чего все началось.. три года-то назад. . )))
Бывает иногда, смотрю к месту спрашивала или нет. Или смотрю чего насоветовали.
Нет. Я здесь только полгода
нет не смотрю
Юлька ***)))
нет, зачем?
иногда просматриваю