Я приседаю со штангой 25 килограмм. Тут ездила к подруге и надо было ещё с делами разобраться - я с рюкзаком килограмм в 7 бегала по эскалаторам московского метро) Недавно летала - рюкзак 16 килограмм был, плюс спереди килограмм на 5.
Сумки стараюсь не таскать, и так искривление позвоночника, хотя йога и спортзал помогают. В магазин хожу с рюкзаком. Так что в рюкзаке - любой. Мой рекорд я переезжала из одной страны в другую и у меня рюкзак был килограмм на 25 и чемодан до пояса килограмм на 30. Нормально, потом даже спина не болела.
Прочие дела домашние
Девачки, а вы насколько сильные? Арбуз на сколько килограмм утащить сможете?:)
Юлия Дашина
Есть женщины в русских селеньях:))
3 кило могу донести без мата. Больше---берегитесь
Даже если мне еще и доплатят, арбузы таскать не стану. Для этих целей существуют мужчины.
бесплатно, я никуда тащить не буду, прям там и начну трескать арбузы
Ну ежели бесплатно, то как бурлак на волге, запрягусь и потащу :)))
Я не сильная.. . но зато и не дура.. . арбузы любого веса мужскими руками переношу)))
Я и шкаф могу перенести... но не женское это дело)))) А арбуз уже много лет не ем...
даеже бесплатно не потащу...)))) в крайнем случае, куплю половинку или четвертинку...)))
Нееее не понесу, руки слабые.
Свой вес подниму раз 17, жимом лежа килограммов 60 от силы)))
10 кг дотаскиваю, но с напрягом
ну если бесплатно, два по десять возьму
вот в тему вопроссик)) ) недавно утащила арбуз на 7 с половиной киллограм) ) ну я девочка миниатюрная и этого думаю достаточно)
20кг смогу точно