Прочие дела домашние

сколько килограммов Вам не хватает до идеального веса?

Елена Иванова
А я не знаю, какой идеальный у меня.. . У меня нормального-то 10 лет не было, в толстухах ходила. Сейчас схуднула.. . но пока экспериментирую.. . вродь хорошо.. . а вроде и еще можно чуток) ) Главное, я себе нравлюсь)) )

Эх, если б ранее вставание гарантировало фигуру)))) ) Врут, безбожно врут!!
Мадинка Есенгарина
Лучший ответ
А как определить идеальный? По непонятно каким средним формулам?
Елена Иванова идеальный в Вашем понимании.
как по мне - так он идеальный, только муж просит хоть парочку прибавить))
у меня не ДО, у меня немного СВЕРХ)))))
Ложусь спать в 20-00,встаю в 06-00. Вешу 55,рост 170. Незнаю как влияет время спанья и просыпания, но я сама каждый день занимаюсь спортом (сама тренер) и питаюсь правильно и грамотно. Если кто спросить почему я сейчас не сплю, то у нас разница во времени с Россией минус 2 часа, так что скоро иду в койку.
Лиана Акопян
килограмма 4 примерно
мне всего хватает)) ) -15кг и все как раньше бы)))
Ertai Zhanerke
мне хватает-могу поделиться с особо страждущими))))))))))))))
мне не хватает +5 кг. Я все блин поправиться не могу (
пожалуй лишних 5....
У меня не то что не хватает, а парой тройкой поделиться могу, возьмете??
Динара Мусина
Елена Иванова спасибо, я вам могу раза в три побольше одолжить! Для хорошего человека ничего не жалко!)))
Идеальный
4 кг, я в процессе))))
минус 10
мой вес как раз идеальный :)
никакой связи не вижу - засыпаю поздно, просыпаюсь тоже поздно
~Jemma ~